Science (PlaneGeometry, PlGeometry) | SEclub.org
Science (PlaneGeometry, PlGeometry)
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Val159
ts 4 июн 2013 в 22:59
PlaneGeometry — это программа, производящая расчёт параметров некоторых трёхмерных объектов, а также расчёт параметров любого треугольника (кроме сверх острых и сверх тупых). Если вы часто встречаетесь с геометрией, то эта программа для вас. Она избавит вас от ненужной писанины и сэкономит ваше время.

Подробнее...
21 июн 2013 в 23:23 / KodopiK (3)
*
KodopiK
4 июн 2013 в 23:34
Господа, автору очень нужны по поводу программы! У меня она не запускалась.
*
RealityUser
5 июн 2013 в 17:51
писать проги надо от души. Не понравился ни код ни графическая ее часть. Ещё и регистрация нужна.
*
Val159
ts 6 июн 2013 в 10:50
RealityUser: писать проги надо от души. Не понравился ни код ни графическая ее часть. Ещё и регистрация нужна.… Подробнее
В java-приложениях графическая часть не обязательно нужна. А что касается кода то программа работает нормально. Причем тут код не понятно.
*
Operette UA
6 июн 2013 в 11:10
Рассчитал классический прямоугольный треугольник. Со сторонами 3, 4, 5 ед. Синус прямого угла не равен 1, прямой угол не равен 90°. Хоть и немного, но.. Имхо. Нельзя ли твердо известные тригонометрические функции и углы внести так же твердо? Их в общем-то немного. Для углов 30, 45, 60 и 90° вроде.. Их еще в школе зубрить заставляли... В остальном - полезная вещь. Для тех же школьников.. Строителей, отделочников и т.п...
*
RealityUser
6 июн 2013 в 13:10
Val159: В java-приложениях графическая часть не обязательно нужна. А что касается кода то программа работает нормально. Причем тут код не понятно.… Подробнее
Ну а я о чем? Идешь на поправку. В твоей программе необходимый класс вывода на экран какой? Правильно. Form. Что делает Canvas не понятно.
*
Val159
ts 6 июн 2013 в 19:26
RealityUser: Ну а я о чем? Идешь на поправку. В твоей программе необходимый класс вывода на экран какой? Правильно. Form. Что делает Canvas не понятно.… Подробнее
А какой класс
вывода на экран ты предлогаешь поставить ?
*
Val159
ts 6 июн 2013 в 19:32
Operette UA: Рассчитал классический прямоугольный треугольник. Со сторонами 3, 4, 5 ед. Синус прямого угла не равен 1, прямой угол не равен 90°. Хоть и немного, но.. Имхо. Нельзя ли твердо известные тригонометрические функции и углы … Подробнее
Спасибо за замечание. Сейчас пытаюсь изменить тригонометрические
функции и углы.
*
RealityUser
6 июн 2013 в 19:37
Val159: А какой класс
вывода на экран ты предлогаешь поставить ?… Подробнее
Я же писал Form. Canvas у тебя и так храмает, лучше убери его. И измени разделитель текста, он никак не должен быть пробелом.
*
Val159
ts 6 июн 2013 в 20:55
RealityUser: Я же писал Form. Canvas у тебя и так храмает, лучше убери его. И измени разделитель текста, он никак не должен быть пробелом.… Подробнее
1.Ты на каком языке пишешь java-программы ? Я на Mobile Basic.
2.А где именно у меня хромает canvas ?
3.Если убрать разделитель текста то будет перенос по словам. А это как то не смотрится.
*
RealityUser
6 июн 2013 в 21:20
Val159: 1.Ты на каком языке пишешь java-программы ? Я на Mobile Basic.
2.А где именно у меня хромает canvas ?
3.Если убрать разделитель текста то будет перенос по словам. А это как то не смотрится.… Подробнее
Простите что? По моему язык программ один - J2ME. Mobile Basic, Net Beans и др. Это лишь компиляторы java классов. Писать на Mobile Basic это жесть, я до сих пор в нём не разобрался) Зачем убирать разделитель? Я же писал, поставь другой символ, только не пробел(если возможно).
*
Val159
ts 6 июн 2013 в 22:12
Operette UA: Рассчитал классический прямоугольный треугольник. Со сторонами 3, 4, 5 ед. Синус прямого угла не равен 1, прямой угол не равен 90°. Хоть и немного, но.. Имхо. Нельзя ли твердо известные тригонометрические функции и углы … Подробнее
К сожалению в Mobile Basic отсутсвует математическая функция округления чисел. Попытаюсь сам написать эту функцию.
Думаю что больше недели она у меня не займет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024