Defense Technica | SEclub.org
Defense Technica
Все новые
Всего сообщений: 1
*
BlackWaltz
ts 13 июн 2013 в 19:18
Одна из немногих сбалансированных стратегий в жанре «Tower Defense» от студии Com2uS, чей основной сюжет иллюстрирует одну из излюбленных тем писателей-фантастов, а именно вторжение агрессивных инопланетян в человеческие миры.
Эта игра весьма порадует поклонников отличной трёхмерной графикой, качественными спецэффектами и хорошим звуковым сопровождением. Интересный комплект оборонительных сооружений с разнообразными типами оружия и дополнительных возможностей, а также весьма любопытная схема их модернизации наверняка заинтересует любителей «защиты башен».
Кроме этого разработчики постарались снабдить «Defense Technica» увлекательными и разноплановыми по своей структуре и внешнему оформлению уровнями, которых в этой стратегии довольно приличное количество.
В целом, перед нами довольно серьёзная работа в этом жанре, которая хоть и не блещет революционными новшествами, но по всем параметрам выполнена качественно и добротно, что уже предполагает хотя бы небольшое знакомство с ней, ну а истинные фанаты «tower defense» тем более получат немалое удовольствие от геймплея этой добротной стратегии.

Язык: английский
Android: 2.0.1+ ARMv7

Подробнее...
13 июн 2013 в 19:59 / BlackWaltz (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024