Предпродажное обсуждение Sony Xperia Z1 (C690x, Honami) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Sony Xperia Z1 (C690x, Honami)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 854
*
Кан 3
ts 15 авг 2013 в 23:24
Сони сертифицировала прошивку для Хонами! Это первый случай, когда прошивка сертифицируется до анонса самого смартфона! Есть мнение, что старт продаж будет сразу после анонса, в ближайшие сроки!
Сборка 14.1.G.1.493 была сертифицирована для азиатской / европейской версии LTE ( C6903 ), а также североамериканской версии LTE ( C6906 ).
ИСТОЧНИК
15 авг 2013 в 23:30 / Кан 3 (2)
*
romiros
15 авг 2013 в 23:30
Реально, может и так случиться. Нужно ведь за месяцок начать ставить сертифицированное ПО в смартфоны и упаковывать на продажу, плюс логистика. Я прям в предвкушении анонса и вестей о старте. Вопрос в том, станут ли устраивать конкуренцию с тогари? Если разница в пару недель, то многие подождут хонами. ПС, а охота всеж поюзать дисплей 6,5"..
15 авг 2013 в 23:32 / romiros (1)
*
Кан 3
ts 15 авг 2013 в 23:40
romiros: Реально, может и так случиться. Нужно ведь за месяцок начать ставить сертифицированное ПО в смартфоны и упаковывать на продажу, плюс логистика. Я прям в предвкушении анонса и вестей о старте. Вопрос в том, станут ли устр… Подробнее
Да пятёрки за глаза . Главное чтоб ценник не загнули и быстро пошёл бы на спад . Ну по крайней мере хотелось бы в это верить .
*
FaCePaLm13
16 авг 2013 в 00:29
Эхх скорей всего взял бы этот смарт но в приоритете другой продукт от Sony, угадайте какой?
*
Berte
16 авг 2013 в 01:17
Про формат 4к уже писал,что появиться,все ещё ржали,а теперь уважаемые будем все ржать над владельцами этого девайса,горя хапните мало не покажется,сочувствую купившим.
*
Гыгыk
16 авг 2013 в 05:19
Berte, чего ж не появиться, если поддержка везде имеется? Какого горя? Перегрев? Так сильнее других флагманов этого года греться не будет, и так к максимуму подошли. /Кстати, сколько секунд такой видеосъёмки влезет на внутренний накопитель? .гы.
*
romiros
16 авг 2013 в 07:20
Berte, И что ж будет? Допустим, куплю я и наснимаю кучу видео в фуллХД? По какому поводу мне сочувствия? У кого-то большие проблемы с логическим мышлением
16 авг 2013 в 07:22 / romiros (1)
*
ASSEKSUAL
16 авг 2013 в 17:50
Вот во мне два мнения борются. С одной стороны я за качество и раздельность. Типа для игр плэйстэйшн для музыки блочная аудиосистема и дисковый карманный плеер, для видео блю рей плеер и жк панель итд .... но сам то я чаще всего всё это на смарте делаю. Реально фотоаппараты и плееры в шкафу лежат. И только смартфоны на все 400 % работают. Комп я редко теперь включаю. Тоесть как бы я не любил всё что бы идеально было но в реале мне достаточно мультимедийного устройства. И вот сонька должна бы подойти идеально. .да. денег как бы и не жалко. Купил бы сразу после старта. Но вот доверие моё фирма потеряла . Особенно после всех "проблем" которые выявлены в Z .мдя. остаётся только ждать и надеяться что в этот раз у сони всё получилось .... у меня сейчас нет ни одного девайса от этой фирмы. Хотя раньше были почти все модели се. Как же я надеюсь на хонами . Иначе придётся покинуть ваш фан клуб .гг. .
*
*
MarcheL
19 авг 2013 в 12:54
ASSEKSUAL: Вот во мне два мнения борются. С одной стороны я за качество и раздельность. Типа для игр плэйстэйшн для музыки блочная аудиосистема и дисковый карманный плеер, для видео блю рей плеер и жк панель итд .... но сам то я ча… Подробнее
Совершенство нету. Брак есть везде(я не про тот брак который придумывают).
*
Malcolm
19 авг 2013 в 14:43
ASSEKSUAL, ну а какие уж прямо проблемы выявлены в Z? Некоторые аппараты протекли, если с ними купаться, хотя обещали, что такого не будет. Неприятно, но ничего такого страшного для рядовых пользователей. Большинству все-таки нужна защита от случайного погружения, а не для того, чтобы его под водой держать. Кроме того, то же самое было, если не ошибаюсь, и у Samsung.
*
Кан 3
ts 19 авг 2013 в 16:25
Кому там нужен был компактный флагман - под кодовым именем Ray 3 ?
Sony Honami mini: 4,3" экран, Snapdragon 800 и 20-Мп камера :указ:
==============================
Sony Honami mini получит максимальные характеристики
:пс: Если , что - потом разделим ХОНАМИ и ХОНАМИ МИНИ (Ray 3)
19 авг 2013 в 16:28 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2013 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024