SONY Xperia C4 (E5303), C4 dual (E5333) (Cosmos) | SEclub.org
SONY Xperia C4 (E5303), C4 dual (E5333) (Cosmos)
Все новые
Zarif, Стекло наклейл сразу в магазине.сидит отлично!кто не знает что на экране стекло и не заметит.можно заметить только по вырезу для камеры и динамика!сенсор работает отлично.ни че не тормозит.на счет цвета.взял себе цвет минт,смотрится хорошо,но эт на любителя!игры такие мощные пока не ставил! По Анту бенчмарку выбил у меня вроде 48000 ,как только купил

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
машинист
ts 19 июл 2015 в 22:28
Sony представила Xperia C4 – второе поколение смартфонов для селфи
06 мая 2015, 10:4822 1 -
В прошлом году Sony дебютировала в сегменте смартфонов для селфи, представив Xperia C3 с 5-Мп широкоугольной фронтальной камерой. Судя по всему, эксперимент оказался удачным, так как сегодня японская компания анонсировала следующее поколение селфи-фонов – Xperia C4. Новинка является духовным наследником Xperia C3: гаджет предлагает широкий набор возможностей для создания селфи, а также представляет среднеценовую категорию смартфонов. В Xperia C4 применяется матрица Sony Exmor R, которая в комбинации со светодиодной вспышкой, 25-мм объективом и функцией HDR обеспечивает качественную съемку даже в условиях плохого освещения.
Технические характеристики Sony Xperia C4:
Сеть: GSM/GPRS/EDGE, WCDMA/HSPA, LTE
Платформа (на момент анонса): Android 5.0 Lollipop
Дисплей: 5,5”, 1920 х 1080 точки, IPS
Камера: 13 Мп, автофокус, вспышка
Фронтальная камера: 5 Мп, Exmor R, вспышка, объектив 25 мм
Процессор: 8 ядер Cortex-A53, 1,7 ГГц, 64 бит, MediaTek MT6752
Графический чип: Mali-T760MP2, 700 МГц
ОЗУ: 2 ГБ
Внутренняя память: 16 ГБ
Карта памяти: microSD до 128 ГБ
Навигация: aGPS, ГЛОНАСС
Wi-Fi (802.11a/b/g/n)
Bluetooth 4.0
microUSB
3,5-мм разъем
Два слота SIM
Аккумулятор: 2600 мАч
Размеры: 150,3 х 77,4 х 7,9 мм
Вес: 147 г mobiltelefon.ru/post_1430898499.html
Создал тему !как первый вроде тут покупатель
Давно хотел побольше дюймов! Пока для меня отличная замена моему старому и доброму другу wt19.смотрел очень много телефонов других фирм,чуть даже самс с5 не купил.но любовь все таки к сони осталась хоть не много!Сразу поставил на него защитное стекло и Силиконовый прозрачный бампер.
Всё брал в магазине сони,кстати цвет минт очень понравился
Старая тема: Предпродажка Sony Xperia C4 (E5303), C4 dual (E5333)
Описания телефонов:
Xperia C4
Xperia C4 Dual
White paper Xperia C4 (E5303)
White paper Xperia C4 dual (E5333)
22 июл 2015 в 19:25 / ssu (6)
*
FisHlaBsoMAN
20 июл 2015 в 02:33
Поздравляю! Расскажи что и как, что понравилось, а что нет. Как акб держит? Как звук?
//прочел предпродажку, потом с акб разберись и отпишись что и как
20 июл 2015 в 02:38 / FisHlaBsoMAN (1)
*
машинист
ts 20 июл 2015 в 09:33
Ну в принципе работает все отлично!батарея мне хватает с утра до позднего вечера.сижу в интернете через оператора.дома вай фай!не много музыки 'играю иногда в птичек!сборка отличная!хотя Флагманы типа z3 не держал в руках
*
машинист
ts 20 июл 2015 в 09:36
Дисплей мне очень нравиться и размер для меня самое то!лопатой не считаю! Единственный очень большой Косяк,когда лежит на ровной поверхности звук почти не слышно!будильник можно Проспать легко!а так динамик громкий ,на максимальной качество бывает не очень
*
машинист
ts 20 июл 2015 в 09:39
Сначала хотел взять м4!но почитал на другом сайте отзывы и брак про него не стал брать,да и дисплей в нем чуть меньше
*
SHAPSUG
20 июл 2015 в 21:11
машинист: Дисплей мне очень нравиться и размер для меня самое то!лопатой не считаю! Единственный очень большой Косяк,когда лежит на ровной поверхности звук почти не слышно!будильник можно Проспать легко!а так динамик громкий ,на м… Подробнее
По ходу зачетный смарт !!! не жалеешь, что взял ?
*
машинист
ts 20 июл 2015 в 21:24
SHAPSUG: По ходу зачетный смарт !!! не жалеешь, что взял ?… Подробнее
.. Практически ни капли не жалею!сейчас приехал домой с работы!снял с зарядки в 5.30 интернет по формам на работе через опсоса звонки.играл не много .сейчас приехал домой! Сижу уже через вайфай.осталось 35 процентов батареи!кстати забыл сказать ,днем включена была стамина'сейчас отключил
*
Zarif
21 июл 2015 в 01:07
машинист: .. Практически ни капли не жалею!сейчас приехал домой с работы!снял с зарядки в 5.30 интернет по формам на работе через опсоса звонки.играл не много .сейчас приехал домой! Сижу уже через вайфай.осталось 35 процентов бат… Подробнее
Поздравляю!Посмотрел обзоры и возникли вопросы.Используешь ли неудобства при свайпах по экрану,бортики нормальные? Если стекло наклеить будет ровная поверхность?Камера особо не интересна,можно про неё забыть.По Антуту ,что правда на холодном старте показывает 46000 попугаев,а после игрушки (асфальт 8) - 20000 попугаев?Неужели так проседает?От расцветок не в восторге,чёрный смотрится бюджетно,белый,зелёный остаеться,расцветки новые ожидаються?
*
машинист
ts 21 июл 2015 в 05:12
Zarif, Стекло наклейл сразу в магазине.сидит отлично!кто не знает что на экране стекло и не заметит.можно заметить только по вырезу для камеры и динамика!сенсор работает отлично.ни че не тормозит.на счет цвета.взял себе цвет минт,смотрится хорошо,но эт на любителя!игры такие мощные пока не ставил! По Анту бенчмарку выбил у меня вроде 48000 ,как только купил
*
SHAPSUG
21 июл 2015 в 10:11
машинист: .. Практически ни капли не жалею!сейчас приехал домой с работы!снял с зарядки в 5.30 интернет по формам на работе через опсоса звонки.играл не много .сейчас приехал домой! Сижу уже через вайфай.осталось 35 процентов бат… Подробнее
Ну вот, стамина походу анализирует и потихоньку нормализирут. Радует, что с акб все путем, мой Z3c столько в таком режиме не пробарахтался бы.
*
Zarif
21 июл 2015 в 10:12
машинист: Zarif, Стекло наклейл сразу в магазине.сидит отлично!кто не знает что на экране стекло и не заметит.можно заметить только по вырезу для камеры и динамика!сенсор работает отлично.ни че не тормозит.на счет цвета.взял себе … Подробнее
Бортики чувствуются при свайпах?Антуту картинку скинь после асфальта 8,интересно посмотреть сколько в реальности после 15-30 мин игры попугаев.
*
SHAPSUG
21 июл 2015 в 10:14
Zarif: Бортики чувствуются при свайпах?Антуту картинку скинь после асфальта 8,интересно посмотреть сколько в реальности после 15-30 мин игры попугаев.… Подробнее
Да вряд ли мтк так сильно тротлит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024