Предпродажка Sony Xperia Z5 (E6603, E6653) dual (E6633, E6683) | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia Z5 (E6603, E6653) dual (E6633, E6683)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 136
*
Flo Rida
24 окт 2015 в 21:26
Кан 3, Спасибо :) правда варианты "Moscow & MKAD only" я не рассматриваю. )))
*
Кан 3
24 окт 2015 в 21:35
Flo Rida: Кан 3, Спасибо :) правда варианты "Moscow & MKAD only" я не рассматриваю. )))… Подробнее
Тогда ориентируйся на свой регион и соответствующую доставку :пардон:
*
Zombeer
25 окт 2015 в 08:28
Flo Rida: Неплохо. А доверять этой конторке можно?… Подробнее
по сути на рейтинг пофиг. Ты заказываешь курьерскую доставку или забираешь самовывозом. Разницы нет,сам проверяешь тел и всё остально. Всё в твоих руках :)
*
SHAPSUG
25 окт 2015 в 09:38
Вот, что, вы за люди ))) ? Там про то, что z5-ые, греются меньше чем Z3-ие, держаться дольше прежде чем затротлить и т.д. А вы про гектары видео .пух. т.е. сони таки смогла что-то сделать с перегревом.
25 окт 2015 в 09:39 / SHAPSUG (2)
*
Aleksus78
25 окт 2015 в 10:18
SHAPSUG: Вот, что, вы за люди ))) ? Там про то, что z5-ые, греются меньше чем Z3-ие, держаться дольше прежде чем затротлить и т.д. А вы про гектары видео .пух. т.е. сони таки смогла что-то сделать с перегревом.… Подробнее
а я сразу это за проблему не считал,что греются если так снимать то любой аппарат закипит,просто на уровне желтой прессы начали раздувать проблему всякие муртазины )))
*
Кан 3
25 окт 2015 в 12:06
SHAPSUG: Вот, что, вы за люди ))) ? Там про то, что z5-ые, греются меньше чем Z3-ие, держаться дольше прежде чем затротлить и т.д. А вы про гектары видео .пух. т.е. сони таки смогла что-то сделать с перегревом.… Подробнее
Надеюсь что всё так и есть (т.е. сони таки смогла что-то сделать с перегревом) , а дальнейшие обновления ПО - только пойдёт на пользу :да:
*
Кан 3
25 окт 2015 в 12:13
Aleksus78: а я сразу это за проблему не считал,что греются если так снимать то любой аппарат закипит,просто на уровне желтой прессы начали раздувать проблему всякие муртазины )))… Подробнее
Все прекрасно понимают , что первые ПО нестабильны . История известная - про то , что "косяки" и недочёты очень любят разносить по устам всякие хомяки (Как пример Обзор Sony Xperia Z5. За цвет можно простить почти все ) , но и справедливости ради надо отметить , что SONY сама и не без оснований даёт повод этим кликушам . Это к вопросу о не достаточной поддержке отдела тех контроля , на последних этапах сборки и выходу в релиз .
25 окт 2015 в 12:44 / Кан 3 (1)
*
SHAPSUG
25 окт 2015 в 23:22
Aleksus78: а я сразу это за проблему не считал,что греются если так снимать то любой аппарат закипит,просто на уровне желтой прессы начали раздувать проблему всякие муртазины )))… Подробнее
Это мурло еще кто-то читает? )))
*
Кан 3
26 окт 2015 в 09:28
SHAPSUG: Это мурло еще кто-то читает? )))… Подробнее
Не поверишь , но читают и даже активно потом разносят аки гонорею . Много айфоно-зависимых там трётся - в основном это люди , которые дальше своего аппарата ничего не видят , да и не хотят видеть . Держут идола в руках и поклоняются ему - на том и стоят :поклон:
*
Кан 3
27 окт 2015 в 13:04
seclub.org/forum/post/16334130/ - если кому интересно .
*
zelmh95
31 окт 2015 в 01:03
гордятся тем что у них экран 700 нитей при этом имея в портфолио аппарат с яркостью 950 свечей, а ведь технология была магической, зря закинули они эту технологию её бы чуть доработать и исправить бы ошибки то был бы отличным отличительными чертой всей ленейки новых Zеток! ко мне в руки попал этот малец-удалец, с солнцем на ТЫ разговаривает!))
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024