Sony Xperia M5 (E5603) / M5 Dual (E5633) Holly | SEclub.org
Sony Xperia M5 (E5603) / M5 Dual (E5633) Holly
Все новые
Всего сообщений: 97
*
denmars
ts 5 янв 2016 в 13:54
SHAPSUG: Че так мало? Сейчас сколько держит, может подраскачалась акб)… Подробнее
ты из тех кто верит в миф про раскачку акб?))) в мире литиоионных акб плотность теряется с каждым зарядом,а раскачек не существует)По телефону я бы сказал норм,средний показатель выше 6 часов непрерывного мучения через 3джи,на вафле 8 час продержится
*
Ssm2OO7
5 янв 2016 в 15:38
ну да, средний. Как и на моём с6502. Ну а когда же поделишься фотками?
*
denmars
ts 6 янв 2016 в 23:18
Ssm2OO7: ну да, средний. Как и на моём с6502. Ну а когда же поделишься фотками?… Подробнее
да надо заняться выложить что дома сфоткал,кота в темноте полной и так макро,все ленюсь на хостинг фото кидать,займусь на днях кину на радикал или куда лучше?)
*
Ssm2OO7
7 янв 2016 в 14:19
denmars, На яндекс.
*
denmars
ts 7 янв 2016 в 15:20
Ssm2OO7: denmars, На яндекс.… Подробнее
нафиг яндекс этот,там тупизм неудобно)
*
Ssm2OO7
7 янв 2016 в 15:46
а радикал режит пиксели, фото будут не в полном размере и нельзя будет оценить качество. Да и скачать с радикала я не смог.
*
Zombeer
7 янв 2016 в 15:56
Ssm2OO7: а радикал режит пиксели, фото будут не в полном размере и нельзя будет оценить качество. Да и скачать с радикала я не смог.… Подробнее
ничего он не режет. Можно выбрать как грузить фото,в полном размере(чистый оригинал) или выбрать любой нужный размер.
ЧТОб сохранить на компе-правый клик-сохранить изображение как.
На телефоне-долкий тап по картинке и тоже самое.
*
SHAPSUG
7 янв 2016 в 21:50
denmars: ты из тех кто верит в миф про раскачку акб?))) в мире литиоионных акб плотность теряется с каждым зарядом,а раскачек не существует)По телефону я бы сказал норм,средний показатель выше 6 часов непрерывного мучения через 3… Подробнее
Ни то, что раскачка, скорей думаю, что пару дней смарт запоминает режим работы, отлаживается что ли.

Ты вроде в дед трайгер время убиваешь, вот за час игры сколько сажает акб эта игра? И если книги читаешь, за час чтения, сколько акб хавает кул ридер например?
7 янв 2016 в 21:55 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
7 янв 2016 в 21:51
denmars: нафиг яндекс этот,там тупизм неудобно)… Подробнее
Кидай на гугл диск. Из яндекса фиг выйдешь пока страницу не "убьешь". Или радикал. Да куда в кайф туда и кидай.
7 янв 2016 в 21:52 / SHAPSUG (1)
*
Streetbor
7 янв 2016 в 23:34
я так понял кина не будет, электричество кончилось ??????? .фотограф.
7 янв 2016 в 23:34 / Streetbor (1)
*
denmars
ts 8 янв 2016 в 12:35
SHAPSUG: Ни то, что раскачка, скорей думаю, что пару дней смарт запоминает режим работы, отлаживается что ли.

Ты вроде в дед трайгер время убиваешь, вот за час игры сколько сажает акб эта игра? И если книги читаешь, за час чт… Подробнее
обкатка давно пройдена уже)) в дт2 не играю уже давно,книжки не читаю,ну вот тупо в вк если торчу переписываюсь дисплей включен постоянно через 3джи то на 6 час 20 минут непрерывно,видео еще не тестил,да думаю и нет смысла,часов 7-8 будет гонять примерно,в режиме читалки думаю тоже часов 7 протянет,от вафли инета тоже дольше живет часа на полтора
*
denmars
ts 8 янв 2016 в 12:40
немного про звук,м5 это тот случай когда сони качает уши,купил я новые уши накладные от сони с хайрес аудио,так вот они 40ом тяжелые на раскачку,даже китаез мой хонор 6 не смог их ушатать,а м5 благодаря мтк чипсету раскачал их хорошо,банально я поддал громкости через инженерку мтк,так сказать есть потенциал для мощного звука,чего зэт серия и прочие на чипах квалком лишены.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024