Pokemon GO | SEclub.org
Pokemon GO
Все новые
Всего сообщений: 65
*
Sash75
20 июл 2016 в 22:25
Zeon2OO7: Тут кто то играет? Или все испугались слежки цру? )))… Подробнее
испугались. Да и сама игра - гумно .гг.
*
Купец
21 июл 2016 в 09:55
скачал, установил, но никак руки не дойдут запустить и посмотреть что это )))
*
Zombeer
21 июл 2016 в 11:18
даже не смотрел и не качал .неа. какое то помешательство ненормальное .хм.
*
Купец
21 июл 2016 в 11:45
Таки запустил.
Поймал покемона на кровати рядом с собой.
Теперь игра отправляет меня в магазин .гг.
*
Фдуч
21 июл 2016 в 15:03
среди моих знакомых тоже нашелся один "патенциальный пациент" неврологического диспансера. раньше был самым актмвным фанатом фк "бавария", теперь с тем же энтузиазмом бегает ловит покемонов. я так думаю что эту хрень разработали специально для людей слабых и подверженых внешнему воздействию. для задротов одним словом.
*
RU.bin
21 июл 2016 в 15:09
Фдуч: среди моих знакомых тоже нашелся один "патенциальный пациент" неврологического диспансера. раньше был самым актмвным фанатом фк "бавария", теперь с тем же энтузиазмом бегает ловит покемонов. я так дум… Подробнее
ну в отличие от других игр тут хотя бы она с реальностью связана, и "задрот" хоть по городу ходит ловит покемошек .гг. хотя я у себя в квартире поймал покемошек больше чем в городе, хз почему.
*
Фдуч
21 июл 2016 в 15:11
RU.bin: ну в отличие от других игр тут хотя бы она с реальностью связана, и "задрот" хоть по городу ходит ловит покемошек .гг. хотя я у себя в квартире поймал покемошек больше чем в городе, хз почему.… Подробнее
цру похоже собирается брать штурмом твою квартиру или содержание холодильника их интересует))
*
Zeon2OO7
21 июл 2016 в 15:20
RU.bin, у тебя дом такой большой что ли или в Казани сложно покемонов найти .гг.
*
Фдуч
21 июл 2016 в 15:22
RU.bin: ну в отличие от других игр тут хотя бы она с реальностью связана, и "задрот" хоть по городу ходит ловит покемошек .гг. хотя я у себя в квартире поймал покемошек больше чем в городе, хз почему.… Подробнее
читал я где то, что при регистрации почти сразу находятся 3 пакемона (может чтобы заинтересовать пользователя) ты наверное дома зарегился - вот и нашел.
*
RU.bin
21 июл 2016 в 15:47
Фдуч: читал я где то, что при регистрации почти сразу находятся 3 пакемона (может чтобы заинтересовать пользователя) ты наверное дома зарегился - вот и нашел.… Подробнее
я дома уже штук 12 их поймал .хз.
*
Фдуч
21 июл 2016 в 17:10
RU.bin: я дома уже штук 12 их поймал .хз.… Подробнее
может ты Путин или начальник генштаба ВСУ или хотя бы Лукашенко (.лол.)
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024