Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14547
*
DaeMan
ts 15 мая 2019 в 01:47
ASm1th: Во накидал на скорую руку 41 кусок с КУ
[img|467511] ещё и обмыть останется .ковыр.… Подробнее
Ради обмывки, менять 2600, на 1600?
*
AnthonyTheLegion
15 мая 2019 в 02:28
ASm1th: Во накидал на скорую руку 41 кусок с КУ
[img|467511] ещё и обмыть останется .ковыр.… Подробнее
С ку лучше р7 1700x - 11к, карту Ред драгон 580 8гб - 11к, ссд с ключами Б и М(мать м). Ну и не забываем о доплату за конвертацию, процент удержания за что-то там(уже не помню) и доставку.
*
AnthonyTheLegion
15 мая 2019 в 02:30
DaeMan: Мммм, мой ССДшник. Не уж то так зашёл? Кстати, там по-любому TLC, иначе быть не может за такую цену. Работает, хоть и не определяется.… Подробнее
Нормальные характеристики, нормальный контроллер. Мой тоже не определяется. В твоём походу только первые модели были с млс.
*
AnthonyTheLegion
15 мая 2019 в 02:35
radagast: И слушать гул родной вертушки от амуде и забыть о суперразгоне в 0.2 ггц… Подробнее
Какой гул? Зайди к своему рациональному товарищу с кошерным грузином, да послушай. Радуемся мелочам, ну и ты же 0.1ггц у 9400ф рад.
*
DaeMan
ts 15 мая 2019 в 02:38
AnthonyTheLegion: Нормальные характеристики, нормальный контроллер. Мой тоже не определяется. В твоём походу только первые модели были с млс.… Подробнее
Хз, определить, я так возможности и не нашёл. Но упаковка же без индекса того, который все припысывает модели TLC. А хард WD-шный вообще стал народным, тоже около года стоит у меня.
15 мая 2019 в 02:39 / DaeMan (1)
*
ASm1th
15 мая 2019 в 08:59
DaeMan: Ради обмывки, менять 2600, на 1600?… Подробнее
И что, между ними разница мизерная, зато остальной комплект годный, я не сторонник выжимать на одну 2 комплектующие макс из бюджета а остальное к ним хлам
*
DaeMan
ts 15 мая 2019 в 11:18
ASm1th: И что, между ними разница мизерная, зато остальной комплект годный, я не сторонник выжимать на одну 2 комплектующие макс из бюджета а остальное к ним хлам… Подробнее
А где в сборке Антона, хлам?
*
ASm1th
15 мая 2019 в 11:22
DaeMan: А где в сборке Антона, хлам?… Подробнее
Блок аэрокул, серьезно? Корпус дешман, накопитель так себе, за выбор моей мсайки спасибо но сапфир лучше, проверено на мне. Моя мать лучше, лучше гонит оперу, лучше питальник, будет держать даже 8 ядерник
15 мая 2019 в 11:24 / ASm1th (1)
*
ASm1th
15 мая 2019 в 11:39
AnthonyTheLegion, Антонио т.к тебя пару месяцев здесь небыло ты наверное пропустил мой апгрейд на святой Зеон ))) буду благодарен если оценишь т.к помню небыл в стороне от подбора youtu.be/WTahJCiZ7y4 :)
*
AnthonyTheLegion
15 мая 2019 в 12:32
ASm1th: Блок аэрокул, серьезно? Корпус дешман, накопитель так себе, за выбор моей мсайки спасибо но сапфир лучше, проверено на мне. Моя мать лучше, лучше гонит оперу, лучше питальник, будет держать даже 8 ядерник… Подробнее
Блоки до 3к плюс минус равны, не сгорит, конечно сисоник будет бодрее. Карта сойдёт, был бы сапфир в тот же ценник, закинул его. Корпус, ты же сам тут относительно недавно говорил что нужен он лишь бы железо держал ))) , да и закинул я первый попавшийся (я даже не уверен влезет ли шляпа в него). С накопителями все в порядке, хард тот же, ссд в твоей в мать не встанет, ссд в моей - ну просто нормальный ссд. Жопный камень сойдёт, понятно что томагавк лучше и холоднее. Я сборку по фану за 5минут набросал, во-первых не известен бюджет, во-вторых я уверен на 99,9% что даже если мы тут на серьезных щщах что-то предложим, это не соберётся.
*
AnthonyTheLegion
15 мая 2019 в 12:33
ASm1th: AnthonyTheLegion, Антонио т.к тебя пару месяцев здесь небыло ты наверное пропустил мой апгрейд на святой Зеон ))) буду благодарен если оценишь т.к помню небыл в стороне от подбора youtu.be/WTahJCiZ7y4 :)… Подробнее
Грац. Вертушку нокты на башню дипкул вешать не пробовал?
*
ASm1th
15 мая 2019 в 13:20
AnthonyTheLegion, пока нет необходимости, зеон охлаждается минимальными оборотами что позволяет мать 950 rpm, в играх небольше 50-55 гр. Какой выигрыш от нокты на нем хз.я конечно заморочился с корпусными вентилями но не настолько чтоб уловить разницу на кулера. Мое наблюдение кстати , подносил ухо в плотную к вертушкам ноктуа выдает какой то гул все равно, хотя такая у них репутация , в сравнении с тем же бикваит. Или мне просто показалось :) Нокта своим комплектом подсобила есть 2 резистора понижайки и переходник молекс ними и подключил фаны т.к на плате только 2 шт. Запас на охлад огромный, все крутятся на минималках 900 rpm, могут до 1500 летом, буду подымать. За корпус я не говорил лишь бы держал :) мой старый не продувной дешаман просто все раскалял от видюхи жар шел вверх на БП и он вырубался. Сейчас железкам уютно, но сам корпус бюджетный в плане вибро и шумоизоляции. Фракталы или бикваиты видно за что столько стоят :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024