Sony Xperia XZ1 (Poplar) | SEclub.org
Sony Xperia XZ1 (Poplar)
Все новые
Всего сообщений: 35
*
ssu
26 ноя 2017 в 21:27
Siberic: У меня он появился поздно вечером 31 октября.)) В МВидео взял по разрекламированной акции.) В качестве обязательного дополнительного аксессуара запросил микро сд Sandisk на 200. На мою радость одобрили, а то обычно втюхи… Подробнее
Я не понял прикол про нокию? На Сони ХZ1 точно так же нет двух полноценных симкарт!!!
*
Siberic
27 ноя 2017 в 17:00
ssu, Просто не расписал подробно))... Почитал про ожидаемый тогда выход восьмой Нокии. Показалось интересным вариантом. Но когда убедился, что помимо прочих не совсем шикарных параметров, которые я привык наблюдать у флагманских Сони, там ещё и сим-гнездо точно так же комбинированное, сразу охладел.)
*
Siberic
27 ноя 2017 в 17:11
ExistenZ, За 50, как и она и вышла в продажу.) Ну и флэшку за 9. Обе цены, разумеется, без 10 рублей, как они делают всегда. Я сразу понял, что это мой случай, ну, то бишь рассрочка эта ихняя. Мы с магазином нашли друг друга. Я, как обычный средний небогатый фанат, ждал бы год, а то и полтора, пока упадет цена, но и тогда бы смог взять только в кредит, и это вышло бы в те же деньги, НО: гораздо позже. И магазин продал бы свой товар и позже и дешевле, значит и ему ни к чему ждать. Наваривается тут только банк, он вернул магазину только 52 с чем-то, это вместе с картой памяти)).
27 ноя 2017 в 17:13 / Siberic (1)
*
Кан 3
ts 14 янв 2018 в 18:50
Siberic, 3D модель уже пробовал распечатывать на принтере ? >>> youtu.be/vUzpPMxx5e4?t=327
Покидай фотографий говорят прям что - то "волшебное" Камеры в XZ1 и XZ1 Compact искажают прямые линии
*
ssu
14 янв 2018 в 22:05
Кан 3: Siberic, 3D модель уже пробовал распечатывать на принтере ? >>> youtu.be/vUzpPMxx5e4?t=327
Покидай фотографий говорят прям что - то "волшебное" *[youtu.be/KQXhsA4T_eY|Камеры в XZ1 и… Подробнее
Ну они же 3D )))
*
Siberic
30 янв 2018 в 10:41
Ребята, здорОво. Простите за неоперативность. Разные обстоятельства, (приправленные ленью)). С 3д-моделями возиться даже не пытался.)) Когдааа-нибудь потом.) По поводу волшебства... Не знаю, насколько это волшебно, но искривлённые линии таки частично выравнивает.)) Я правильно понял, что этот пункт только в последней версии добавили? По-моему, раньше он мне в настройках фото в глаза не бросался, не припоминаю что-то. Счас вот попробовал пофотографировать неск. образцов. На обменнике разместил три пары фотографий. Которые по названиям первые, нечётные - это без коррекции, а чётные - с нею. rgho.st/users/sibic/files Глядите, кому не лень. Где отчётливые линии (дверной проём), там разница заметна, а на дорожках узора на обоях толком не могу понять, отличаются или нет. Щас ещё холодильник догружу. Уж не пугайтесь, такой антураж понафотографировал...)))
30 янв 2018 в 10:47 / Siberic (8)
*
tumnabir
20 сен 2018 в 00:03
Здравствуйте все. Кто-нибудь знает, на этом телефоне (XZ1) можно установить разные мелодии звонка на 2 sim-карты?
*
tumnabir
15 окт 2018 в 09:13
На этом телефоне (XZ1) музыка в плеере (в т.ч. и встроенном) музыка играет лучше, чем при входящем вызове. Можно сделать, чтоб при вх. вызове звук был таким же, как в плеере?
*
Siberic
27 сен 2020 в 20:45
Наконец забрал из ремонта свой смартфончик. Два месяца пробыл. Точнее, первый раз мастер сделал быстро (а это была смена экрана, и новый заказывали из Китая), но оказалось, что после разблокировки тач прекращал нормально работать, кое-как, с трудом срабатывал на прикосновения. Пришлось сразу же оставить его для выяснения... Короче, после моего терпеливого ожидания оказалось, что он делал еще три раза возврат и новый заказ экрана))), и все они не шли. Оказалось, именно чёрные почему-то глючили. А вот серые нет. Непонятно, что за странность, но пришлось согласиться на серый, он оказался нормально рабочий. Теперь дизайн конечно тот ещё, прикольный, но что поделать. 😂 Гораздо хуже внешнего вида тот факт, что перестала работать бесконтактная оплата.((( Вроде бы nfc работает, по крайней мере включается, и на это показывает индикатор-иконка, а на терминалы не реагирует никак. Пока не знаю, на что грешить, на сильную встряску в момент разбива экрана, на последствия сборки или на обновлённый андроид. Я быстренько глянул в интернетах, были жалобы у тех, кто перешёл на 9-ку. Я и не хотел вообще на неё переходить, но мастер сам как-то так умудрился мне во время ремонта сделать это, к сожалению.)) Буду дальше выяснять, что там с этим делом.
*
Siberic
5 фев 2023 в 10:16
Мой инвалид всё ещё жив.😆 После ремонта ещё неск. раз падал, в том числе чувствительно на асфальт, уголком корпуса. Осенью 21-го умерла камера. Полностью, прям вместе с фонариком. Экран отошёл от корпуса вдоль правой стороны, больше в верхней части. Да и сам корпус подсогнулся слегка. Полоска света изнутри горит. Наушников не чувствует. При вызове, если дисплей выключен, экран гаснет, невозможно ни принять, ни отклонить вызов. Если как-то примешь соединение, то скорей всего ничего не услышишь. Верхний (левый) динамик расконтачился. Одновременно и микрофон не срабатывает. Поначалу спасало прижатие экрана к корпусу, например к уху посильней. Потом почти перестало, разве что если только при проигрывании посильней нажать на левый (верхний) край. Теперь и это практически не срабатывает. Остаётся чисто интернет.)) Но проц (тьфу-тьфу) всё так же мощен и шустр.))) В мастерской парень, который в первый раз менял разбитый дисплей, сказал, что теперь его трогать рискованно, буквально 50/50. )) Поэтому пока продолжаю юзать так. О новом пока приходится терпеливо мечтать. Ну, это как раз привычно.)) Для звонков есть простой 4-симочник.
5 фев 2023 в 10:22 / Siberic (2)
*
ssu
10 фев 2023 в 00:00
Siberic: Мой инвалид всё ещё жив.😆 После ремонта ещё неск. раз падал, в том числе чувствительно на асфальт, уголком корпуса. Осенью 21-го умерла камера. Полностью, прям вместе с фонариком. Экран отошёл от корпуса вдоль правой сто… Подробнее
Да уж ... у меня последние сони С5ultra и z5 давно сдохли... На с5 даже аккум пару раз сам менял. А z5 сам убил решил 2-й микрофон сам заменить у убил все шлейфы и прочая, а мог или наушниками или как модем использовать. Теперь китайфоны наше всё )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024