ФК "Москва" (архив) | SEclub.org
ФК "Москва" (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 554
*
treska
12 фев 2010 в 17:58
Сергей Прядкин: есть шанс сохранить "Москву" Глава РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что у ФК "Москва" еще есть шанс сохранить место в Премьер-Лиге, передает Sports.ru. "Можем подтвердить, что положение "Крыльев" и "Москвы" достаточно щекотливое. Мы получили письмо от "Москвы", взята небольшая пауза до 18 числа. "Москва" обладает лицензией, это важный фактор. Мы еще подождем, потому что сейчас ведутся переговоры и, возможно, есть шанс сохранить этот самобытный коллектив. Про переговоры не могу сказать конкретнее, они ведутся конфиденциально, но могу сказать, что в контакт с "Норильским никелем", с управляющей "Москвой" компанией, вступили структуры, которые хотят возродить клуб. Очень хочется, чтобы "Москва" сохранила свое место в Премьер–Лиге.
*
Arjen RoBBeN
12 фев 2010 в 23:13
В борьбе трех клубов за Юрия Жевнова фаворитом стал "Локомотив":krut:
Cамым востребованным из футболистов клуба "Москва", который не сыграет в следующем розыгрыше премьер-лиги, является на данный момент вратарь сборной Белоруссии Юрий Жевнов – предложения о переходе ему сделали "Зенит" и "Алания". Но самое убедительное предложение вратарь получил от московского "Локомотива" – и пока склоняется к тому, чтобы его принять
*
Arjen RoBBeN
12 фев 2010 в 23:14
млин, опять начинается коллекционирование равноклассных вратарей в Локо:mat:
*
Спартаковец
13 фев 2010 в 10:55
Arjen RoBBeN, :mda: и зачем Шпалычу стока...
*
mozoos
13 фев 2010 в 11:03
Cпapтakoвeц*, как зачем? Чеха продать,Жевнова на скамейку.
*
®dambo®
13 фев 2010 в 11:12
Походу скоро тему Ф.К."Москва" можно вообще будет закрывать за неимением оной! Очень жаль!Но вперёд ПРОВИНЦИИ!
*
Arjen RoBBeN
13 фев 2010 в 11:16
mozoos, Чеха не продадут...
*
Arjen RoBBeN
13 фев 2010 в 11:17
Cпapтakoвeц*, чтоб конкурентам не достался )))
*
klimofficial
13 фев 2010 в 11:51
"dambo", seclub.org/forum/goto/10259984/ - с какого это перепугу закрывать? Клуб будет во Втордиве, как минимум.
*
нeYMнik
15 фев 2010 в 07:24
Прямо Ярморка у Москвы. Купи 3 футболистов массажист бесплатно. Смешно и грустно. :flag2:
*
Arjen RoBBeN
15 фев 2010 в 07:36
Леонид Слуцкий: "Акционеры "Москвы" приняли просто чудовищное решение":zlo:
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил решение акционеров "Москвы" прекратить финансирование клуба, а также отметил, что армейцы не намерены покупать игроков "горожан".
- Насколько я информирован, у "Крыльев" все обойдется, все будет хорошо. Что же касается "Москвы", то мне очень жаль, что принято очень странное решение. Это была хорошая команда, серьезный клуб, который на протяжении семи лет постоянно развивался. У "Москвы" появился свой болельщик, многие дети уже были воспитаны в этом клубе, много людей работало в его структуре. Решение просто чудовищное! Акционеры не пожелали отказаться от финансирования клуба – они решили снять команду с соревнований. Для очень многих людей такой подход является личной трагедией. И в принципе для меня тоже.
*
Arjen RoBBeN
16 фев 2010 в 00:19
Футболисты "Москвы" пройдут тренировочный сбор до конца и не будут пока договариваться о трудоустройстве в других клубах:apl:
Футболисты и тренерский штаб ФК "Москва", несмотря на возможное снятие команды с участия в премьер-лиге, приняли решение пройти до конца предсезонный сбор в турецком Белеке, который заканчивается 21 февраля. Раннее не исключалась возможность возвращения части игроков в Москву уже в начале нынешней недели. Также было принято решение не вести переговоры относительно своего трудоустройства в других клубах, пока не будет официально объявлено решение относительно судьбы клуба, которое, по словам главы РФПЛ Сергея Прядкина, должно быть принято 18 февраля.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024