Проблемы W900 | SEclub.org
Проблемы W900
Все новые
KMFDM,как по воздуху черно пока незнаю,попробуй в родном сайте поискать,но думаю там это не бесплатно!:-)делать нечего или везти его в сервис и ждать пока они его перепрошьют,или просто не закачивать с инета видео!:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 992
*
KMFDM
ts 5 мар 2006 в 10:27
Проблемы W900
У меня переодически сама снижается громкость,помогает выкл. и вкл тела.Так же удалились сами все игры и приложения,даже стандарт
*
KMFDM
ts 5 мар 2006 в 10:29
И режет здесь браузер мои посты:-(,что делать?
*
sauran
5 мар 2006 в 11:35
KMFDM,удалились при включении тел.?у меня тоже пропадают частично файлы сохраненые в памяти тел.,и происходит это если скачиваешь видео в инете,и оно скачалось не корректно,и не воспроизводится!я перегружаю тел. и он стирает опале файлы там по себе!а что бы не обрезал текст скачай мини оперу в загрузках!родной арбузер и у меня и у многих других режет текст!правда я скачал,но работает она как то странно!:-)
*
sauran
5 мар 2006 в 11:45
народ вот вопрос,почему опера перескакивает при общении в нашем чате или форуме в черно-белом режиме некоторые ссылки?тоесть читать можешь,а написать ни кому не можешь,так как ссылку:<сказать> он игнорирует напрочь!:-)и файлы из инета тоже не качаются!:-)(я скачал вариант мини оперы1.1 у нас в загрузках)
*
KMFDM
ts 5 мар 2006 в 14:48
sauran, как прошит его по воздуху заново?
*
KMFDM
ts 5 мар 2006 в 14:50
sauran, у меня и темы родные исчезли,чё делать блин?
*
sauran
5 мар 2006 в 17:34
KMFDM,как по воздуху черно пока незнаю,попробуй в родном сайте поискать,но думаю там это не бесплатно!:-)делать нечего или везти его в сервис и ждать пока они его перепрошьют,или просто не закачивать с инета видео!:-)
*
sauran
5 мар 2006 в 17:39
KMFDM,А темы есть на родном сайте,когда арбузер открываешь,там есть ссылка по ней переходи и темы те которые там стерлись есть!:-)ИЛИ тут на сайте в загрузках много разных тем,и даже есть лучше чем родные!
5 мар 2006 в 17:43 / sauran (1)
*
KMFDM
ts 5 мар 2006 в 19:23
sauran, я видео качал без проблем,а глючить начал,когда игры фишлабовские накидал в него:-(
*
sauran
5 мар 2006 в 20:39
KMFDM,ну может и игры не корректно установленные тоже могут влиять на тел.!:)
*
KMFDM
ts 5 мар 2006 в 22:48
Народ,ну что вы молчите,кто-нибудь шил свой 900 по воздуху?
*
KMFDM
ts 5 мар 2006 в 22:50
И кто-нибудь сталкивался с такими вещами,что я здесь описал?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024