Лузеры (Аутсайдеры, Ботаны ) | SEclub.org
Лузеры (Аутсайдеры, Ботаны )
Все новые
Всего сообщений: 226
*
Moгyчaя Cилa
2 сен 2008 в 00:40
Respect_girl, seclub.org/forum/goto/4989300/ - херня это. Просто так ничего не бывает. А если хорошо отомстищь, у чела больше не будет желания так поступать (я не о конкретном случае, а вобще).
2 сен 2008 в 00:41 / Moгyчaя Cилa (1)
*
bomsh13
2 сен 2008 в 08:23
ну я ваше не люблю книжек читать(в младших классах когда компьютерами и не пахло а было только денди да сега то зачитывался). ша тока за компом сижу. а че те кто сидят за компом не ботаны? или ботанам обязательно очки нужны? я интересуюсь просто чтобы знать есть ли у нас в классе ботаны.
*
WiFi
2 сен 2008 в 21:21
bomsh13, Ботаны в моём понимание это те у кого учёба и хобби это одно и тоже! То есть если ты учишся гуд и хобби у тя норм (Например паркур или ещё что нить, да тот же CS) то ботаном ты уже не являешся. Сори за многобуков.
*
ReSpEcT_GiRl
3 сен 2008 в 05:46
Moгyчaя Cилa, если хорошо отомстишь, то в итоге во всем виноват окажешься ты. :) А этого чела будут все поддерживать, ой, он бедный! ггг Никогда не надо мстить. Хуже только самому становится. (моё мнение)
*
bomsh13
3 сен 2008 в 07:30
WiFi, знач я не ботан) просто у меня большой моск))
*
ReSpEcT_GiRl
6 сен 2008 в 15:21
bomsh13, в моём понимании- ботаны- это зубрилки и зануды. С которыми, кроме как об "особенностях поведения индюков в брачный период" или о "свойствах логарифмов" и поговорить не о чем. :) И не обязательно книжки.
*
Cтapckpим
6 сен 2008 в 15:34
Respect_girl, ботаны иногда бывают умнее остальных, у меня есть в классе (был) так много полезного я узнал // так что ботаны не исчадие зла. )))
*
ReSpEcT_GiRl
6 сен 2008 в 15:38
Cтapckpим, я и не говорю, что они тупые. Как раз слишком умные! :) // и это вовсе не плохо// просто зубря и накапливая через чур много знаний.. Упускаешь одно- коммуникативные особенности общества. О_о!! :) // хотя потом наверно наверстают.// чаще всего ботаны и пробиваются.. на мой взгляд... :dum:
*
Cтapckpим
6 сен 2008 в 15:55
Respect_girl, знания можно быстрее наверстать, но вот если вообще отвянуть от остального мира это очень плохо, но который в классе у меня любит ночную жизнь, так его и прозвали укi (сова с казахского) )))
*
ReSpEcT_GiRl
6 сен 2008 в 15:59
Cтapckpим, :lol: любит зубрить по ночам?
*
Cтapckpим
6 сен 2008 в 16:02
Respect_girl, :gy: я ес чесно удивился когда увидел его в дискотеке, днем зубрит, ночью ходит по уличам, кстате он еще и здоровый очень 183см кажись (правда со зрением проблемы)
*
ReSpEcT_GiRl
6 сен 2008 в 16:10
Cтapckpим, seclub.org/forum/goto/5032968/ - // прикольно.. Он точно ботан?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024