Лузеры (Аутсайдеры, Ботаны ) | SEclub.org
Лузеры (Аутсайдеры, Ботаны )
Все новые
Всего сообщений: 226
*
Cтapckpим
6 сен 2008 в 16:57
time-O2, а некторым нет, например один чел одел очки и стал похож на остина пауерса
*
ИcтинныЙ
25 сен 2008 в 07:44
Respect_girl, я тебя обожаю милая:-не болей,люблю,целую:-
*
GuN_Un!oN
16 янв 2009 в 14:20
Что за парадокс? У меня в классе есть пацан, его все называют дибилом, хотя мозгов у него, больше чем у всех нас вместе взятых. А вот пацана, который в бланке по ЕГЭ написал вместо имени ФИО (учительница сказала ""пишите ваши ФИО""- тоже блин, сказанула ) никто дебилом не считает
*
bed-bug
18 янв 2009 в 12:08
когда в школе учился были такие люди, был еще один чел пришел в 10 класс, так он был точно ботаником, а как мы ему показали интернет и у него комп появился так он на все забил и стал учиться хуже нас, но в компах стал разбираться лучше чем вся школа:)
*
Фopт Pocc
18 янв 2009 в 13:28
У нас учится в технаре пацан один. Умный, дает списывать, помогает девочкам, старостой является, благодаря ему мы выиграли несколько конкурсов и за это дали дополнительную стипендию всем. Вообщем выручает класс, увлекается политикой, может помочь где-нибудь. Но оч подозрительный, в своей тетрадке строит какие то немыслимые планы, по которому он якобы должен оставаться лидером группы, записывает кому помогать а кому нет.короче очень необычный тип. Так вот хочу спросить, если у него будущее, и стоит ли его считать батаном? Ах да, кстати, его любимая фраза : я поднял вас с колен. Типа намекает на то что лучшие среди курсов
18 янв 2009 в 13:30 / Фopт Pocc (1)
*
shooм
18 янв 2009 в 13:59
Фopт Pocc, если всё, что ты написал правда, то будь этот чел хоть семи пядяй во лбу - общаться я бы с ним не стал. Вообще, люди поднимающиеся за счёт других - мерзость. Стоит их лишить окружения и они никто. Будущее у него безусловно есть, умение ""ходить по головам"" в современном мире ценится очень высоко. Насчёт ботана - хз, вообще как-то не воспринимаю подобный термин.
*
Фopт Pocc
18 янв 2009 в 17:34
Shoom, что я написал действительно правда, но пол коллектива его любит за победы и за списывания, сам он довольно пессимисткого настроения, говорит типа опустится на втором курсе(якобы из за практики). Вот.интересная личность. Жду еще ответов
*
VDL78
19 янв 2009 в 22:05
Фopт Pocc, этот человек явно не лузер. Типичный карьерист. . . подобные люди способны на вселенскую подлость. Его нужно не только опасаться, но и держать на дальней дистанции . Всё написанное тобой об этом старосте, вызывает у меня только омерзение. . .ненавижу таких.
*
D@rK SOuL
19 янв 2009 в 23:11
ладно я могу рассказать свою историю из жизни я был и лидером и чмырем и простым парнем
*
D@rK SOuL
19 янв 2009 в 23:19
у меня отец бывший военный. Я поменял 4 школы
*
D@rK SOuL
19 янв 2009 в 23:43
когда был в 1 классе я был лидером,потом меня отправили к бабушке где я проучился 3 года в новой школе где у меня были в школе все друзья,но когда отец получил квартиру и я приехал туда то я остался один к тому же новая школа была против меня:( я один ни чего сделать не смог и меня сломали. Потом я не выдержал и перешел в новую школу и мне попался самый лучший класс, где все были как одна семья
*
мерцающий
20 янв 2009 в 15:03
Я не знаю почему они становяца лузерами(насчет ботанов-лузеров не уверен,ибо знакомый чистый ботаник-зарабатывает оочень хорошо),скорей всего зависит от человека,от его силы воли,или еще от чего то.С кем не было:и дрался,и люлей вешал в школе,и слабаком называли.Любой человек не идеален-в чем то ты герой,в чем то действительно неудачник и тряпка.Если ты сам себя считаешь аутсайдером,то эт твои проблемы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024