JDFlasher - аналог плагина SEFP | SEclub.org
JDFlasher - аналог плагина SEFP
Все новые
Сегодня тоже скачал этот плагин, решил опробовать, поменял меню, все залилось нормально. Вышел правильно. Но после проделанного телефон напрочь отказался включаться. Я уже думал все угробил телефон. Пришлось по старинке через SEFP, и телефон ожил, СЛАВА БОГУ!!! Только почему так получилось я не понял, после работы с файловой системой че то заливать надо?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2487
*
sEKi
ts 6 ноя 2007 в 09:29
JDFlasher - аналог плагина SEFP

Описание --> mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=2231
Инструкция --> www.topse.ru/forum/showthread.php?t=3402
FAQ по патчингу 5-го поколения --> www.topse.ru/forum/showthread.php?t=1521
-----------
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ ЛЮБЫХ ДЕЙСТВИЙ С ПРОШИВКОЙ ТЕЛЕФОНА, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ СДЕЛАТЬ БЭКАП GDFS. Чтобы в случае чего, можно было восстановить телефон без СЦ! --> forum.se-zone.ru/viewtopic.php?t=5854
2 янв 2012 в 19:08 / Metaler (11)
*
sEKi
ts 6 ноя 2007 в 09:31
JDFlasher (x86) --> justdanpo.cheb.ru/data/projects/gsm/jdflasher.7z
FAR Manager --> farmanager.com/download.php
---------
Делаем FAR+JD Flasher русским:
Запускаем FAR Manager, жмем F9 , выбираем Options -> Language -> Russian -> Russian. Потом жмем снова F9 -> Параметры -> Сохранить параметры.
Это всё при условии, что в фаре есть русский язык.
---------
Если мышь не выбирает пункты, а просто выделяет текст, то делаем следующее: Запускаем FAR Manager, Нажимаем на заголовок окна правой кнопкой мыши и идём в "Свойства". Во вкладке "Общее" убираем галочку "Выделение мышью".
2 янв 2012 в 21:07 / Metaler (10)
*
sEKi
ts 6 ноя 2007 в 09:48
Ваши мнения./// Вроде для СИД 49 ДБ2010-можно обходиться без .ssw и .rest . Так же поддержка FLASH для CID 49 BROWN.
*
Так же этим плагином,можно прошить телефоны BROWN прошивками RED.
Сам прошивал K750 CID49 BROWN прошивкой от W800 CID49 RED.
И телефон прошился, но так и остался BROWN,но уже W800.
А вот насчет других моделей-не знаю,так как не тестил.
17 июл 2008 в 00:34 / sEKi (2)
*
GeXxXxxxx
6 ноя 2007 в 10:28
Мда, так не раздуплил, вчера на сетоп ка4нул, убил прошу, надпись се появлялась, и дальше бесконечное мигание :gy: (К310) Перепрошил... Не знаю, мож я че неправильно сделал :hz: :owibochka:
*
sEKi
ts 6 ноя 2007 в 10:41
Плагин ещё сырой,недоработок много-но думаю,что скоро сделают по-нему ПОДРОБНЫЙ FAQ и доработают.
*
John W7OOi
6 ноя 2007 в 10:44
Вчера пробовал им патчи заливать всё нормально без глюков,а вот в ФС не копирует.
*
belk
6 ноя 2007 в 10:48
А у меня вообще при подключении ошибку выдаёт( выбираю db2020, DCU-60, 921600/115200).
*
WolosanoWsk
6 ноя 2007 в 13:18
SeKi, на W900 всё отлично пашет, FS открывается, всё льётся, патчи тоже ставить можно(ура!!!), но вот реста там нет, пришлось сделать, а так всё пучком
*
Choice
6 ноя 2007 в 13:58
Сегодня тоже скачал этот плагин, решил опробовать, поменял меню, все залилось нормально. Вышел правильно. Но после проделанного телефон напрочь отказался включаться. Я уже думал все угробил телефон. Пришлось по старинке через SEFP, и телефон ожил, СЛАВА БОГУ!!! Только почему так получилось я не понял, после работы с файловой системой че то заливать надо?
*
Choice
6 ноя 2007 в 14:04
SeKi, к стати ты меня опередил, я хотел создать эту тему, после того как телефон немного запорол... Ну да ладно! Вообще идея неплохая (я про плагин), его бы доработать, и ФАК по нему написать, цены бы ему не было.
*
sEKi
ts 6 ноя 2007 в 16:35
Блин,возможности скачать и протестить нет:( Но судя по отзывам,задумка хорошая,но требуется доработка и подробная инструкция.
*
WolosanoWsk
6 ноя 2007 в 18:12
SeKi, там всё как на ладони:) Почти как SEFP, тольконебольшие отличия, кто фар знает - тот поймёт меня))) кста, вот только что прошил W900 через этот плагин, всё отлично прошилось, но рест нада лить всё равно, после того, как слазаешь в папку bflash и самое интересное то, что он умеет выходить из неё, предлагая восстановить тел рестом, отлично сделано....RESPECT DEN_PO)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024