Проблемы K850 | SEclub.org
Проблемы K850
Все новые
Всего сообщений: 7899
*
Ариф
23 ноя 2007 в 21:52
KloN, у меня на k790 тоже был такой глюк с регулировкой звука на заводской прошивке. Именно после коннекта по блютуз, после обновления прошивки глюк пропал
*
Toreto28
24 ноя 2007 в 00:03
У меня прорблема посерьезней - не знаю, почему, но слетели все предустановленные производителем игры и приложения. При этом, я ничего не перепрошивал. Подскажите, плиз, как быть???!!!
*
ивп
24 ноя 2007 в 01:52
Toreto28, о возвращение глюков от к790 знакомые глюки)))
*
KodopiK
24 ноя 2007 в 03:34
Toreto28, полный сброс? / Я был бы рад :)
*
Nasferatus
24 ноя 2007 в 04:01
Toreto28, прошивка в этом случии поможет. И, что компания досих пор не справилась с этой бедой не известно. Ждите более менее нармальной прошивки обязательно будет. А пока меньше эксперементов с явой. 1) Не запускайте игры не преднозначенные для этого телефона 2) Держите всю яву в памяти телефона 3) При удалении или перемещении дождитесь когда весь список игр или приложений загрузится. 3 маленьких совета, но 100% гарантии что она не полетит заново нет.
*
Nasferatus
24 ноя 2007 в 04:44
На одной и тойже прошивке разные баги и глюки. Если у одного не сохраняет настройки, а у другого всё нормально это железо конфликтует с программым обеспечением. Причин может быть несколько. Одна из них аппарат на заводе был модифицирован. При этом незначительные недачёты и возникают. Я думаю незачем уже писать мелкие баги в тему ответ уже дан. Из всего выше перечисленного следует, прошивать телефон до тех пор пока не найдёш оптимальный вариант
*
KloN
24 ноя 2007 в 08:52
Nasferatus, прошивки бы еще выходили, а то шить не чего:). Вчера поймал такой глюк...вечером слушаю музыку через гарнитуру,часа полтора, и в процессе общаюсь по смс. В один прекрасный момент я отправляю смс и теле резко уходит в перегруз. После включения стало не возможно войти во входящие исходящие отправленные и черновики. Помог общий сброс. После чего при подключении к компу для прошивки через сеус, при установке флеш дров комп говорит что при установке произошла неисправимая ошибка
*
Lenca
24 ноя 2007 в 12:08
Ню и я пожалуй напишу, звук тож не хотел регулироваться после приема файлов по ВТ, и ещё- при запущеной опере тел в photo dj виснет когда пытаюсь сохранить отредактированую фотку, особенно на улице в мороз:-D Паршивка R1ca031
*
Nasferatus
25 ноя 2007 в 01:47
KloN, перезагрузка это не плохо. Другое дело когда телефон виснет. Видно производитель так сделал чтобы в случае нехватки памяти он не вис, а перезагружался. В этом случае происходит чистка памяти, а баги которые он ловит при этом, уходят когда телефон выключаеш и включаеш. Так что в следующий раз попробуй выключить и включить и зайти туда куда он не заходил.
*
Woldemar
25 ноя 2007 в 09:59
В Телефоне к850 выпущенном для украины проблема с картой билайн-не работают исходящие звонки
*
Malcolm
25 ноя 2007 в 13:27
Кстати, у меня телефон предупреждал о разряде батареи, сначала когда был низкий заряд, потом непосредственно перед отключением, так что этот баг, видно, не у всех.
*
KloN
25 ноя 2007 в 19:40
Nasferatus, догадаться перед общим сбросом выключить и включить тело я смог:) при чем раза 3. Но так как это не помогло пришлось делать общий сброс.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024