Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Всего сообщений: 3810
*
kornei
7 авг 2013 в 04:05
OSOBIST, Я там вывод не довывел. Телу кластеры желательно поменьше, так как у тела мало возможностей для читки кластеров большого размера. Маленькие ему легчее читать, выходит.
*
Siberic
13 сен 2013 в 23:31
МикроSDшка 64 ГБ, Sandisc, класс 10. Новая. Ну, думаю, надо же ж сформатировать ее, чтоб как положено. Телефон ее нормально видел ( Xperia ZR, 4.2.2), но такого пункта - форматировать в нем не нашел, только очистить карту. (Проклятые ондроеды) ) Ну, очистил. Комп с ней работать и форматировать ее отказался. Тогда я засунул ее в J108 Cedar. Он ее определил как 32-гиговую и отформатировал без проблем. Ну, папки там свои заделал сониэриксоновские, как обычно, то да се. После этого компом смог и форматировать и размещать на ней файлы, но теперь и комп и смартфон видят ее как 32-гиговую! Я в шоке Челюсть до сих пор висит. Скажите, это будет влиять на рельный максимальный объем данных, закачиваемых на нее? Если возможно закачивать сверх показываемого объема, смарт будет видеть эти данные и работать с ними? Я могу с этим что-либо поделать? (А я хочу с этим что-нибудь сделать!) Мне стоит с этим что-либо делать? (Ведь я хочУ с этим что-нибудь сделать.)
13 сен 2013 в 23:32 / Siberic (1)
*
Siberic
14 сен 2013 в 19:21
Немного погодя снова "очистил" память этой флэшки в смартфоне, снова стало показывать "59,45ГБ", но в компе пока проверить не могу, далеко ходить)). Мне вот желательно именно компьютером перебросить разом весь большой объем с нескольких флэшек на одну эту, чтобы уже поместить в смарт и не дергать ее оттуда больше, а продолжать заполнять сколько хочется, поэтому так переживаю, что комп не захотел с ней работать в том виде. Можно наверно еще попробовать фотоаппаратом цифровым. Они же форматируют карты? (Еще и его теперь искать...))
Зы Не Sandisc, а Sandisk.)
14 сен 2013 в 19:23 / Siberic (1)
*
VoVaNy
10 фев 2015 в 01:09
не знаю в ту ли тему, другую не нашел .хз.

пацандрэ, а щас возможно купить нормальную карточку microSDHC 10класса на 32гб примерно за 1200, в инет-магазах глянул, вроде есть такие, только вот фирму не знаю какую...отзывы тоже резонансные
*
Wonderio619
18 окт 2016 в 23:58
Есть флешка М2, не пользовался ей пару лет, вот вставил в телефон, ведёт она себя как "при смерти", но признаки жизни подаёт.
Телефон её видит, правильно опознаёт емкость, но при попытке прочитать файлы с неё пишет "нет файлов", форматировать через телефон не получается ( ошибка форматирования ).
Подключил телефон к ПК, там тоже флешку видно, хотя винда сразу предлагает "проверить диск на ошибки", соглашаюсь, через пару минут пишет "винда не может завершить проверку", так же и при попытке форматировать. Но на ПК даже можно посмотреть и открыть файлы с флешки, хоть и с небольшими тормозами, значит флеха ещё жива, так или иначе.
Вопрос вроде такой - чем её форматнуть, что-бы наверняка ?
*
KALIF
19 окт 2016 в 00:06
Ничто не вечно под луной .гитара.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024