Ёлка: живая или искусственная? | SEclub.org
Ёлка: живая или искусственная?
Все новые
Всего сообщений: 414
*
Regalado
ts 28 ноя 2007 в 13:33
Ёлка: живая или искусственная?
Все мы на Новый Год наряжаем елку. Раньше все покупали живые. Сейчас люди стали толи гуманнее к природе, толи просто очередная коммерция, но всё чаще можно в квартирах встретить искусственные красавицы. А какие елки у вас? И почему?
*
CyberDEMOH
28 ноя 2007 в 13:37
Angel, у нас искусственная :( а хотелось бы настоящую. Но тоже неплохо. Мусора мало и выбрасывать не надо :)
*
Appleko
28 ноя 2007 в 13:41
Angel, живую! Живая пахнет новым годом, очищает воздух в квартире... А что касается гуманности, то на продажу рубят сосны искусственных насаждений и каждый год высаживают новые лесополосы, взамен вырубленных! Так что никакого ущерба природе... А что касается браконьеров, то они были, есть и будут :ploho:
*
Regalado
ts 28 ноя 2007 в 13:44
CyberDEMOH, мы покупаем живую- обожаю ее запах! :prelest: Только мне жалко природу :plak: Пора покупать искусственную. А это уже не то :-( Потому что у меня Новый Год ассоциируется с запахом елки и мандарин :manjuta:
*
Lozik
28 ноя 2007 в 13:53
Angel, мы настоящую покупаем. Самый главный аргумент - это конечно кусочек живой природы дома и запах. Только мы сосну покупаем (на ёлки денег нет). И ещё: вместо того чтобы выкидывать можно ванну хвойную сделать :-)
*
fisher1985
28 ноя 2007 в 14:05
Живая и только! Очень пахнет приятно новым годом и создает праздничную атмосферу.
*
ЛEГEHДA
28 ноя 2007 в 14:10
У меня давно искусственная.Жалко мне зеленых красавиц.Порадуют несколько дней взор, и потом летят в мусор. :-( леса и так много вырублено, потом как в Штатах, будут одни торнадо.. Я против живых.
*
SOER n2
28 ноя 2007 в 14:11
Angel, классная тема за это ня :roza3: А так мне тоже хотелась бы еку настояшую но приходитца наряжать искуственную :novgod:
*
a_lord
28 ноя 2007 в 14:26
канеш живую надо! =))
*
No comment
28 ноя 2007 в 14:37
Мы покупаем только живую :voskl: Причём елку,а не сосну,т.к.пахнет она намного лучше..а с искусственной не то,атмосферы праздника не ощущается:-)
*
Ghost
28 ноя 2007 в 14:38
Про ущерб природе поверьте мне как бывшему лесному работнику. Специализированные посадки можно высаживать далеко не везде и не всегда. Рубят в основном самый обычный молодняк. Лесхозам никогда деньги не лишние, а затраты на посадки не меньше, чем на любое другое возобновление. / По теме- никакой елки не бывает.
*
РЕЗОНАНС
28 ноя 2007 в 14:38
Все покупают. . . . Никогда елку не покупал, всегда сам рублю :palach: Благо в лесу работаю :novgod: Да и так далеко за город ночью без палева можно компанией за елками прогуляться, лишь бы менты не встретились.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новогодний | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024