Прокси сжимающие данные | SEclub.org
Прокси сжимающие данные
Все новые
Всего сообщений: 85
*
rival
10 мая 2006 в 23:40
melis, смотри этот www.onspeedrussia.ru/ Бесплатная триал версия www.onspeed.com/bin/ru_GB/trial/Web_name.exe
*
mobileManiac
19 мая 2006 в 18:11
BORETS, Есть статья на smartu.net/symbian/stats/stat_econ.php?ss=00 но там ограничение 40Мб в сутки, в сумме для всех. Может и до обеда разойтись лимит.
*
Peptalkin
28 июн 2006 в 23:08
toonel-прога работает через сервак. Качество сжатия меняется, сжатие картинок jpg меняется, качество сжатия gif меняется. Настраивается работа через тунель других серваков. Качать можно эл.почту ,даже в аське сидеть(не все операторы). Короче лучше не встречал ,на смарты SE есть, на винду есть. Вот не знаю на нокия есть ,наверно есть ,но пользующихся этой прогой нокияводов не встречал.
*
Misha82
29 июн 2006 в 07:01
Peptalkin, а я что то не понял, а без этого разве эл. почту качать нельзя? И в аське сидеть? Я со смарта одновремено и в аське, и по сети хожу, и еще плюс присутствие работает. И ни каких проблем
*
mobileManiac
7 июл 2006 в 10:31
Peptalkin, зачем такую инфу выкладывать? Хочешь чтоб на платное перевели? Как в свое время TrafficCompressor. Для нокий нету клиента.
*
rival
6 авг 2006 в 23:53
вот еще один прокси-сервер для экономии трафика www.economizer.ru/ для компа.
*
J@m©
7 авг 2006 в 00:42
люди скажите в прокси сервера помогут мобиле быстрее работать.я нашел для своего опера сервер не знаю поможет.расскажите и объясните мне пожалуйста буду благодарен очень.спасибо
*
SolidSnake
7 авг 2006 в 07:04
J@m©, по идее да,прокси-серверы и создавались по началу,чтобы ускорить работу в сети интеренет за счёт объёмной кэш-памяти самого сервера,но опять же,всё зависит от конкретного оператора. :voskl:
*
J@m©
7 авг 2006 в 10:04
SolidSnake, у меня нсс(нижегородские сотовые системы).я прописал в профилях интернета(у меня к700)разрешить прокси сервер и вписал ip адрес и номер порта.вроде без изменений.а у тебя получалось с прокси что то?
*
IdFox
7 авг 2006 в 11:21
Не знаю.
Долго я такие прокси для оперы на компьютер искал но нормальных так и нашел.
Зато нашел программу реальную. Называется TCompressor. Трафик жмет не по детски! Порядка 60% часто!
*
IdFox
7 авг 2006 в 11:28
Сайт точно не помню.
Нужна регистрация.
Пока все бесплатно.
По великому Яndex"у пробивается элементарно.
Советую!
Вроде www.tcompressor.ru но не уверен :-/
*
IdFox
7 авг 2006 в 11:33
А по теме - программа работает через свой прокси сервер. :-)
Как я понял - программа отсылает запрос на страницу серверу.
Тот ее качает. Делает из нее архив. Передает программе.
Она его распаковывает и уже передает интернет браузеру нужную страницу ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильный интернет | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024