Эпоха В.В. Путина или эпоха Путинизма? | SEclub.org
Эпоха В.В. Путина или эпоха Путинизма?
Все новые
Всего сообщений: 371
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 20:31
Bapгoш, а тебе разве что-то не нравиться в этом курсе?
*
Antibritney
7 дек 2007 в 20:35
(=sASh=), ну с какой целью ты бы туда поперся?? Цель Наших мне известна: поближе к власти, чтоб заметили, чтоб поспособствовали- молодые кадры Единой тоже нужны. При этом спроси любого нашего, в чем цель движения: получишь "поддержка курса горячо любимого, уважаемого...", при этом не знают, в чем сей курс заключается.. От цветной революции они защищают как зонт от атомной бомбы.. Их цель мне понятна, но тебе-то там чего делать-то??
*
Antibritney
7 дек 2007 в 20:39
Orange_Love, а вы герои!! :rzhu: Комсомол, вытащенный из могилы, очищенный от коммунизма, идеологически выпотрошенный... И что, кроме отвращения, можно испытать к этому андиду??
7 дек 2007 в 20:41 / Antibritney (1)
*
фиолет
7 дек 2007 в 20:42
Antibritney, присоединяюсь... насмотрелся ф свое время на активистов...бееееееееееееееееееееее... имени Павлика Морозова...
7 дек 2007 в 20:44 / фиолет (1)
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 21:03
Antibritney, ты глубоко ошибаешься!!! во-первых, наша цель не поддержка курса Путина! она звучит по-другому! во-вторых,мы не молодые кадры Единой России, Молодая гвардия - вот это молодые ЕдиноРоссы!
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 21:05
Antibritney, может НАШИ и действительно чем-то напоминают комсомолов...но сейчас совершенно другое время и другие цели и задачи! а по-твоему пусть лучше молодежь шляется и грабит, спивается? да?
*
Antibritney
7 дек 2007 в 21:17
Orange_Love, Наши и спиться - равнохреновый выбор.. Работать надо!! А если действовать- то самим, а не бегать за рекомендациями, директивами в отделение Едра... 5 человек.. Без еды.. В НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях.. КОМУ ТЫ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕШЬ?? Да любой чиновник узнав, что Наши готовят акцию, на своей служебной машине шоферить будет.. :nenado:
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 21:21
Antibritney, а вот и нифига не равноценный!!!! и ты сам подумай, что ты один сможешь сделать???? предотвратить "ОР" или может разобраться с Эстонией? что??? НИЧЕГО!!!!
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 21:22
Antibritney, и никакие чиновники наши акции не контролируют!!! а лидер наш катается не на машине во время акций, а находится в таких же услових как и все участники!
*
Antibritney
7 дек 2007 в 21:24
Orange_Love, что я не могу сделать один, вы не можете сделать кучей. Вы наказали Эстонию? Предотвратили цветрев?? Подмели пару скверов?? Глобально..
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 21:27
Antibritney, ты ошибаешься! что в россии произошла цветная революция? ты ее видишь? нет ее, значит предотвратили...а Эстонии по-твоему не досталось? а недельные пикеты?а многочисленные акции?Эстония боится нас!
*
Antibritney
7 дек 2007 в 21:32
Orange_Love, видишь, за окном нет нашествия крокодилов?? Видишь?? Это я предотвратил!! :gordo: :rzhu: Эстонию они напугали!! :rzhu: НАПУГАЛИ!! :rzhu: Эстония в курсе, что вы её напугали?? :rzhu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024