Ruslan199O, дык проги эти делались еще давным давно, когда о семерке никто и не слыхивал. Не знаю, наверняка эмуляторы есть какие-нибудь. ну или просто поставь xp.
Пацаны,я вот на Z550 залил измененное меню, потом туда же сунул еще одно! Теперь при в ходе в меню выдаёт ошибку, и я ничего не могу сделать,кроме как позвонить в режиме ожидания! Поможет ли тут восстановление резервной копии GDFS?
VVV!TALLL, перед тем как заливать одно меню,нуна удалять предыдущее.Удали в павке Меню все и залей заново,если нет файла menu.ml в меню,которое собрался заливать,то не удаляй,если есть-удаляй)
DallaS11, Ты меня не понял, чере Фар не удалишь т. к. у меня не перекрашен в коричневый! Через Фар мне доступно только запись, но никак не чтение и скрытой файловой системы. Если я иду по этому пути TPA/PRESET/SYSTEM/MENU то на папке Menu Фар виснет! Я не знаю как мне заменить menu.ml
13 янв 2011 в 07:12