О волосах... на голове, конечно! | SEclub.org
О волосах... на голове, конечно!
Все новые
Всего сообщений: 290
*
Пaпa пcиx
13 авг 2009 в 17:31
Я уже давно экспериментирую со своими волосами: крашу из в разные цвета. Недавно покрасился в светло-блондина, а так сами волосы у меня черные, брюнет я. :) И стригу их "под ирокез", не совсем уж как у панков. Нет. :) Правда, недавно пришлось налысо побриться, волосы совсем не такие уж стали, густые... парикмахеры говорят, что я их испортил совсем. Теперь надо восстановить их. :)
*
Ledy-bi
9 окт 2009 в 19:14
подскажите, у кого есть утюжок для волос..на днях собираюсь покупать профессиональный и теряюсь - на какой фирме остановиться.. пока предпочтения к Га.Ма., но хотелось бы услышать у кого какие есть - плюсы и минусы?
*
makelele
9 окт 2009 в 23:31
Я со своими волосами не экспериментирую. Стрижка короткая, вот и всё. У нас в школе один пацан когдато проводил эксперимент - покрасился в зелёный :ha: Насчет женских волос. Терпеть не могу коротких стрижк. Мне нравиться когда у девушки длинные волосы. А распущеные или заплетенные это часто индивидуально. Хотя распущеные лучше :kul2:
*
Jovanna
10 окт 2009 в 10:08
А я экспериментиробала в 9классе...покрасилась в блондинку...И потом они 3года отрастали...
*
C()лнцe
12 окт 2009 в 10:45
Ledy-bi, выбирай щипци с керамическим покрытием. фирма WIGO пока не подвела..
*
Эйс Вентура
18 окт 2009 в 10:38
Что происходит с моими волосами? После мытья шампунем, мылом и другими средствами, они несколько дней похожи на одуванчик. Пушистые и объемные, как у той женщины с рекламы. Может использовать бальзам-ополаскиватель? :vopros: Хочу нормальные волосы, прямые и не пушистые! :pomoemu:
*
Cинk
18 окт 2009 в 10:45
Ledy-bi, у меня два утюжка один филипс професиональный и скарлет простой без насадок! и тот и другой меня устраивает!:-D
*
Aйoн
18 окт 2009 в 19:30
Длинные волосы это красиво!)) Что у женщин, что у мужчин. У женщин хороши длинные, распущенные черные волосы.... Прямые и черные....ух с!ка ! Насчет мужыков незнаю. Я и сам раньше носил длинные волосы, до подбородка (а-ля Кададж), и в пепельного блондина красился. Как давно это было...
*
SE_P1i_O9
18 окт 2009 в 20:00
Эйc Beнтypa, у меня такая же проблема совет после того как помыл волосы надень обычную шапку и походи в нем пол часа
*
denandrock
18 окт 2009 в 21:09
лысяши рулят :dovolen:
*
Aйoн
18 окт 2009 в 22:14
SЕ_Р1i_09, а лучше всего мыть их перед сном, если есть возможность, и одеть шапку на ночь. Утром будут прямее, чем у японца! Только после мытья они должны немного, совсем чуть-чуть подсохнуть.
*
makelele
19 окт 2009 в 00:58
den_and_rock, и лысые девушки тоже? :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024