О волосах... на голове, конечно! | SEclub.org
О волосах... на голове, конечно!
Все новые
Всего сообщений: 290
*
Molenka
30 дек 2009 в 00:45
Волосы не крашу, свой цвет золотисто-русый. Блондинка :-D Ниже лопаток, одной длины они у меня. Не могу сказать, что прям трясусь над ними, но они явно не страдают, ухода достаточно :) нравятся длинные волосы, у самой раньше были такие...ниже попы :-D потом под каре подстригла, надо было так :( сейчас длина - самая оптимальная, ухаживать легко =)
*
Nazum
25 фев 2010 в 10:37
Runner9O.9O, seclub.org/forum/goto/9198131/ - служил бы ты два года,до сих пор бы лысый ходил
*
denandrock
5 мар 2010 в 14:34
Runner9O.9O, seclub.org/forum/goto/9198131/ - Я наоборот люблю такое ощущение гуляния ветра
*
MeтaлXэд
6 мая 2010 в 01:09
Я создал тему про длинные волосы у парней, а не вообще!!!
*
Kykla44
6 мая 2010 в 01:32
Главное чтобы волосы выглядели здоровыми и ухоженными
*
ФлиHH
6 мая 2010 в 02:51
MeтaлXэд, а потом дафай еще тему о волосах у девочек создадим)))И у дедков, бабусь... )))
*
-Бpюнeтoчka-
6 мая 2010 в 04:20
У меня очень густые волосы,хотя сама по себе я светлая,с 15 лет я крашусь в черный цвет.после этого они стали у меня виться,причем в разные стороны.мне очень с ними тяжело,но стричься короче не хочу(сейчас длина ниже лопаток),а даже наоборот,хочу косу до пояса:):):)не знаю,хватит ли моего терпения,3 года назад подстриглась под каре,о чем очень пожалела,все таки у девушки должны быть длинные волосы:) ухаживать неспросто,но я стараюсь:) очень много времени занимает сушка феном и выпрямление,поэтому иногда сушу естественным способом,вообще волосы-это украшение женщины:)
*
Kykla44
6 мая 2010 в 13:56
Чтобы волосы были послушными и не торчали в разные стороны нужно использовать бальзам для волос но не для секущихся волос так как он липкий или маску
*
Шoгaн
15 мая 2010 в 23:42
стригусь я коротко но редко)в последнее время стали попадаться абсолютно рыжие волосы на моей темной голове.шо за фигня?у меня такое чувство что они так у меня седеют.
*
Alhimik2OO9
17 мая 2010 в 12:37
Как бороться с выпадением волос?
*
Tim Oгa
17 мая 2010 в 14:36
Maлыffok, эээ... вот что хочу сказать конкретно о себе. Да, я естественно оцениваю волосы, ну просто и потому что я их вижу ))) И вот. Меня очень-очень-очень-очень раздражает, когда у девушек короткие волосы. Ну совсем короткие. Это ж прям как мальчик ))) А нравятся мне ну наверно средней длины. Чуть больше 35 см. Но вот что ещё больше бесит чем короткие - это когда они аж до ... ну это... жопы. Этож ваще удавиться :bee:
*
смолен
19 мая 2010 в 09:37
Шoгaн, выгорают волосы от солнца:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024