Архив. FRPG "Виртуальная реальность" | SEclub.org
Архив. FRPG "Виртуальная реальность"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 369
*
KaBaL
ts 2 янв 2008 в 17:59
Всех игроков труба выкидывает к флагу,очен странно... Но около него стоят:2чесепахи.
*
KiGG PRO
2 янв 2008 в 18:01
прыгаю на одну она тут же залазит в свой панцирь, и уезжает сшибая вторую черепаху! :)
*
BernyBOY
2 янв 2008 в 18:02
Г: Д: Через полчаса "рассправившись" с блондиночкой (лифчик в итоге все-таки пришлось с нее снять, да и не только лифчик) и пообещав ей, что скоро вернусь, как только спасу мир, направился к выходу из раздевалки, по пути помахав Луиджи ладошкой, на что услышал "Ширинку застегни, придурок"... Смыщенно застегну ширинку, вышел из раздевалки и оказался в..
*
KiGG PRO
2 янв 2008 в 18:04
BernyBOY, эх ты ловелас! :) хехе пошли на другой уровень
*
BernyBOY
2 янв 2008 в 18:05
Г: Д: Видя, как отскочив от трубы, панцырь черепахи несется обратно, с криком "Слышь, Макс, ты че, псих, чтоль?!" прыгает. Да так высоко, что ухватился за самый верх флага))) Мимо в воздухе появилась надпись "5000"))) "Не слабо" подумал Берни и плавно спустился вниз)))
*
KaBaL
ts 2 янв 2008 в 18:06
Ребят,если понравилось:будьте в игре завтра,в 8утра по Москве. Я в офф,срочные дела.
*
KiGG PRO
2 янв 2008 в 18:07
подпрыгнув вижу как панцирь пролетел под ногами спокойно падаю. прыгаю на флаг надпись 100 :( мда...
*
KiGG PRO
2 янв 2008 в 18:08
ну ладно я в чат :) игра супер
*
BernyBOY
2 янв 2008 в 18:15
Г: Д: Пристроился около флага, наблюдая за маленьким замком из красного камня, который стоял на вершине холма не в далеке, и смотрел на салют... "Красотища!"- думал Берни, - "Еще бы пива, пиццу и опять ту блондиночку... Эх.. Красяво было бы!... А еще сохраниться не помешало бы". С такими мыслями Берни лег на траву около флага и уснул...
2 янв 2008 в 18:17 / BernyBOY (1)
*
KiGG PRO
2 янв 2008 в 18:18
увидев как берни лег, макс подошел к нему и сказал: интересно что будет дальше? И тоже уснул... :) до завтра
*
BernyBOY
2 янв 2008 в 18:21
"Че это Макс рядом лег? Че с ним сделали в мужской бане???! Да ну его..." Берни перелег подальше от Макса)))
*
KiGG PRO
2 янв 2008 в 21:39
Я знаю о чем ты подумал берни! :) я не голубой! Гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024