ФК Шинник (Ярославль) | SEclub.org
ФК Шинник (Ярославль)
Все новые
Всего сообщений: 160
*
ARSENAL©
25 янв 2008 в 17:47
:strela: Я не раз ощущал их преданность и любовь именно к клубу "Спартак". Болельщики - это то, что останется со мной надолго. Если с клубом в этой ситуации приходится прощаться, то болельщики со мной остаются. Тяжело было покинуть Тарасовку. Приятно, что мы собрались с работниками и персоналом, посидели, пообщались и расстались очень хорошо. Мы будем видеться и продолжать общаться, это просто вынужденная мера. :strela:
*
ARSENAL©
25 янв 2008 в 17:48
:strela: Любовь к футболу переборола, хочется играть и выигрывать, ведь мне в этом году уже 30 лет будет. Хочется наиграться вдоволь, насытиться футболом и потом уже спокойно идти на тренерскую работу", - приводит слова Бояринцева "Спорт день за днем" .
*
Stalker
25 янв 2008 в 19:02
Удачи Денис! Не подведи, докажи, что еще не всё растерял.
*
Спартаковец
25 янв 2008 в 19:33
Не сомневаюсь в том что Дэн покажет весь свой богатый потенциал в новом клубе.Это прекрасный игрок.Он достоин постоянного места в стартовом составе!
*
ARSENAL©
26 янв 2008 в 17:58
Из источников, близких к клубу, стало известно, что офис ярославского Шинника опечатан. Управление по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) здесь проводит расследование по делу о невыплате премий. По итогам прошлого сезона в качестве бонуса за выполнение задачи выхода в Премьер-Лигу футболисты Шинника должны были получить премии по 4.000 долларов за победу каждому. Однако бонус так и не были выплачен, а деньги из клубного :strela:
*
ARSENAL©
26 янв 2008 в 17:59
:strela: бюджета пропали. Учитывая, что в минувшем сезоне Шинник побеждал 28 раз, сумма утраченного капитала является весьма внушительной В связи со сложившейся ситуацией с долгами ярославский клуб не может получить клубную лицензию, позволяющую играть в элитном дивизионе. В случае если Шинник не решит своих проблем до определенного срока, место ярославцев в Премьер-Лиге занять Сибирь, :strela:
*
ARSENAL©
26 янв 2008 в 18:00
:strela: так как эта команда уже получила лицензию, а ее бюджет прозрачен. Официального подтверждения этой информации пока не поступало. //
*
ARSENAL©
30 янв 2008 в 19:23
Новичок российской футбольной премьер-лиги "Шинник" оформил отношения с рядом игроков, которые находились на просмотре. Среди приобретений ярославцев - Здравко Лазаров, Дамьян Горавски, Юрис Лайзанс и Денис Бояринцев. Бывший игрок сборной России и "Спартака" 29-летний Бояринцев решение о переходе в "Шинник" принял уже давно и подписал двухлетний контракт, сообщает uefa.com. :strela:
*
ARSENAL©
30 янв 2008 в 19:25
:strela: Игрок сборной Болгарии Лазаров, способный сыграть на любом из флангов и в нападении, перешел в Шинник из софийской "Славии". На счету 31-летнего футболиста - выступления за столичные ЦСКА и Левски, а также турецкие клубы Коджаелиспор, Газиантепспор и Эрджиеспор. Крайнему полузащитнику сборной Польши Горавски - 29 лет. Бывший футболист Москвы до переезда в Россию успел поиграть за Рух и Вислу. :strela:
*
ARSENAL©
30 янв 2008 в 19:26
:strela: Центральному полузащитнику сборной Латвии Лайзансу также 29. В "Шинник" он пришел из "Кубани", а до этого успел поиграть за Сконто, ЦСКА, Торпедо и Ростов.
*
ARSENAL©
1 фев 2008 в 01:17
"Шинник" подписал контракт с шестикратным чемпионом России в составе "Спартака" и "Локомотива" Максимом Бузникиным, последние три сезона выступавшим в "Ростове" "По окончании сезона у меня истек срок контракта с клубом. Никаких предложений о его продлении от руководства не поступало, а сам заводить разговоры на эту тему не собирался. К тому моменту я уже принял твердое решение уйти: перспектива провести сезон в первой лиге меня :strela:
*
ARSENAL©
1 фев 2008 в 01:18
:strela: совершенно не прельщала. Вариант с "Шинником" о предложил мой агент Александр Зотов, который, кстати, ведет и дела Юрия Лайзанса. Он провел переговоры с новым генеральным директором "Шинника" Александром Рожновым, который и дал добро на подписание двухлетнего контракта. Прошлый сезон показал, что "Шинник" - клуб солидный и стабильный в финансовом отношении. :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024