Создание игр (gamedev) | SEclub.org
Создание игр (gamedev)
Все новые
Всего сообщений: 285
*
RAF-GAMER
ts 8 авг 2009 в 11:39
Jasper7, назревает проект. Рпг видном сверху 3d. В среде Quest 3d сейчас делаю Скетчи ( художник из меня не очень но умею делать 3d модели :) ) изучаю quest 3d разобраться можно в этой среде где то за месяц. Проект начнется в полной мере 20-го сентября этого года. Проект расчитываю закончить в течении 2-3-х лет. У кого какие идеи( Скетчи, сюжет и т.д) прошу их написать или дать ссылку на рисунки.
*
Jasper7
8 авг 2009 в 11:54
2-3 года на проект это жесть...видел как то я на GMе 3д игру типа ГТА и там в справке были написаны все проги которые они использовали...там была прога тока названия не помню через которую они 3д текстуры делали...да для РПГ придется и сюжетец придумать и много чего рисовать нужен художник и не один...
*
Jasper7
8 авг 2009 в 12:03
Можно сделать в Духе Final Fantasy...и боевую систему от туда позаимствовать и доработать под себя...
*
RAF-GAMER
ts 8 авг 2009 в 12:25
Jasper7, хотелось бы в духе великого и могучего diablo. А ты знаком с quest 3d???
*
Япoнa мaть
8 авг 2009 в 12:27
Jasper7, зачем делать ещо адну финалку, надабы чтота новое придумать, оригинальненькое, чтобы народ ахнул :)
*
Jasper7
8 авг 2009 в 19:13
Вот я и говорю что надо свое добавить в игру но можно взять либо пошаговую боевую систему и доработать ее или придумать новую...
*
RAF-GAMER
ts 15 авг 2009 в 15:53
Люди помогите плиз с книгами для игро строения и по усвоению quest3d
*
Zmey-priz
10 сен 2009 в 02:46
Сделали бы игру про такси для мобил:)таких почти и нету лишь жалкие подобия сам прост работаю в сфере транспорта вот и интересы у меня такие много прост мыслей про это может когда нить сам создам игру :-Dправда в программировании я 0 :( люблю экспериментировать с картинками:-D делать Моды
10 сен 2009 в 02:49 / Zmey-priz (3)
*
Zmey-priz
10 сен 2009 в 02:51
Про маршрутку то уже есть кара а вот про такси или автобусы нету:) ну и можно было бы ее разнообразить хоть:)
*
Zmey-priz
3 янв 2010 в 05:59
Если есть желающие создать игру совместно:)то пишите мне в личку картинки с меня если что:)только я не программист И интересны игры на тему такси,дальнобойщики,пираты:)остальное в личку;)
*
BamMargera
13 янв 2010 в 23:53
Работаю в сфере GM уже 3 года!..Неплохо программирую..рисую..Создам совместно или присоединюсь к хорошему проекту!!
*
BamMargera
14 янв 2010 в 00:00
Народ..Я знаю что такое рботать в одиночку!..Это когда ты полон вдохновением, начинаешь делать игру..придуал сюжет..многие детали а потом у тебя интерес пропадает..потому что ты делаешь ее не командой а один!!..Так что Набираем команду или присоединюсь к команде энтузиастов!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024