Татаро-мoнгольское нашествие, миф или факт? | SEclub.org
Татаро-мoнгольское нашествие, миф или факт?
Все новые
«я ж тебе даю ссылки с табличками, графиками и т.д. почему ж я на них не имею право? мне не важно кто были древнейшими моими предками, ни неграми не брезгую, ни славами, ни арабами, мне важно и интересна именно правда, дай мне авторитетные доказательства и я приму их... меня кошмары мучать не будут...»
тебе нужны авторитетные доказательства? оу! авторитеты сейчас мусолят эти доказательства и ведут дискуссию по этому вопросу в тупик(идиоты-так и остались жалкими нацистами). Вот например такая группа народов, как "индоевропейцы" ! какой идиот это придумал? И он, а точнее целая группа этих идиотов -авторитетное мнение для всего человечества состряпали вначале языковую индо-европейскую группу народов, которые вышли из якобы индии. А потом они эту группу, исходя из теории древнего общего языка индоевропейской группы выделили в национальность, предками которой являются арии. Генная инженерия ставит всё на свои места, и подтверждает последние археологические раскопки-арии не были не индо-европейцами, ни индийцами. Арии были прославяне, наши предки, которые с севера начали заселять европпу примерно 12 тысяч лет назад. А затем двинулись в иран и индию-4,5 тысяч лет назад.Культура и языки вышли не из индии-они туда пришли, и остались в санскрите. Учёные выделили группу r1a1- это прямые потомки прославян. Остальные европейцы-более молодые группы народов, тоже имеют штих код, по суте тоже славяне, но молодые . Также у малого числа индийцев тоже найдены ген, подтверждающий, что прославяне ассимилировали с местным населением. как до такого они дошли-понятия не имею, и комментировать далее не буду.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1321
*
Александр Сергеевич
10 фев 2013 в 23:07
CIRCASSIA: я ж тебе даю ссылки с табличками, графиками и т.д. почему ж я на них не имею право? мне не важно кто были древнейшими моими предками, ни неграми не брезгую, ни славами, ни арабами, мне важно и интересна именно правда, да… Подробнее
тебе нужны авторитетные доказательства? оу! авторитеты сейчас мусолят эти доказательства и ведут дискуссию по этому вопросу в тупик(идиоты-так и остались жалкими нацистами). Вот например такая группа народов, как "индоевропейцы" ! какой идиот это придумал? И он, а точнее целая группа этих идиотов -авторитетное мнение для всего человечества состряпали вначале языковую индо-европейскую группу народов, которые вышли из якобы индии. А потом они эту группу, исходя из теории древнего общего языка индоевропейской группы выделили в национальность, предками которой являются арии. Генная инженерия ставит всё на свои места, и подтверждает последние археологические раскопки-арии не были не индо-европейцами, ни индийцами. Арии были прославяне, наши предки, которые с севера начали заселять европпу примерно 12 тысяч лет назад. А затем двинулись в иран и индию-4,5 тысяч лет назад.Культура и языки вышли не из индии-они туда пришли, и остались в санскрите. Учёные выделили группу r1a1- это прямые потомки прославян. Остальные европейцы-более молодые группы народов, тоже имеют штих код, по суте тоже славяне, но молодые . Также у малого числа индийцев тоже найдены ген, подтверждающий, что прославяне ассимилировали с местным населением. как до такого они дошли-понятия не имею, и комментировать далее не буду.
10 фев 2013 в 23:08 / Александр Сергеевич (1)
*
CIRCASSIA
10 фев 2013 в 23:25
Александр Сергеевич: тебе нужны авторитетные доказательства? оу! авторитеты сейчас мусолят эти доказательства и ведут дискуссию по этому вопросу в тупик(идиоты-так и остались жалкими нацистами). Вот например такая группа народов, как "и… Подробнее
ты опять воду льешь... вот например для меня всё что не вяжется с кораном не имеет смысла и доказать обратное не получится, я это признаю и не юлю, человек общаясь сам решит есть смысл мне что то доносить или нет... так и ты написал бы что велесова книга для тебя "истина" и т.д. и мы б сами решили о смысле спора, но ты юлишь, отписываешься, это с родни бюрократии... отписка на отписке, без конкретики.
*
Александр Сергеевич
11 фев 2013 в 04:59
CIRCASSIA: ты опять воду льешь... вот например для меня всё что не вяжется с кораном не имеет смысла и доказать обратное не получится, я это признаю и не юлю, человек общаясь сам решит есть смысл мне что то доносить или нет... так… Подробнее
я бюрократ? отлично :) Если то, что не вяжется с кораном-нет смысла доказывать, то зачем тогда спорить, или пытаться узнать истину, ведь для тебя истина в коране. Для кого-то другого истина в буддизме. А Индийцы вообще не скрывают, что их культура и религия была дарована пришельцами, тем удивительней эта страна со своим традициями и обычаями, которые не конфликтуют с наукой. Для какого-нибудь племени -мы пришельцы с фотоаппаратами и музыкальными проигрывателями. А наша техника для них - всё равно что инопланетная. Да для островитян вообще материк-это и есть другая планета. Другая вселенная. А для нас она не такая уж и огромная. Прогресс обьединил нас в одном информационном пространстве. Мы общаемся и узнаём много нового. И естественно мы спорим. Не потому, что кто-то не прав, а лишь потому, что оказывается многое, что мы знаем, знания, которым нас долго учили оказываются ложными. Посмотри на историю последних ста лет. За эти сто лет было пролито несколько сот миллионов литров крови, а может и миллиардов. Не гуманно сказал? Согласен. Прогресс человечества привёл нас к сегодняшнему миру. Хотя про мир принято говорить в мирное время. А эти сто лет не было ни минуты мирного времени. Каждый день идёт где-то война или революция. О некоторых войнах по телевизору даже не рассказывают, и скорее всего ты не о всех знаешь войнах даже за последние 10 лет. О них просто не вещают. Так вот, когда 100 лет назад начали рушится империи-в том числе и Российская-мир начал меняться. Тоталитарные режимы начали таять, но история сохранялась-как информационное поле, которое позволяет регулировать общество. В истории очень много лжи- а ложь, причина многих войн. Например самая выделяющаяся из-за исторической лжи- Вторая мировая! Книга майн кампф, арийские теории-всё это вылилось в самую ужасную войну за последние семь с лишним тысяч лет от сотворения мира. "От сотворения мира"-наводит на мысль о заключении мира после тотальной войны,ну да ладно.мысли в слух. Англосаксы пали. Их империи рухнули благодаря прогрессу человечества, а не их гуманизму. В существующем мире мало гуманного, хотя могло бы быть ещё меньше, если Гитлер победил бы. Ведь США мало чем по гуманности отличалась от германии в 1940 году. Единственное-в сша массово не истребляли. Но нацизм или фашизм был до 60 ых годов, пока спустя почти 20 лет после окончания войны они не решились вдруг подарить афро-американцам равные права.50 лет прошло, и америка это уже забыла. теперь во всех фильмах негры пестрят, доходит даже до роли генерала римской армии :ржу: . Вот так понемногу они вытряхивают из ума человека свою жестокость по отношению к людям.Вообще-если вы пожелаете, я вам могу писать об этом в отдельной теме )))
*
Александр Сергеевич
11 фев 2013 в 05:10
но не хотел бы я, чтобы мои слова подвергали сомнениям просто по привычки( с Алексом надо спорить обязательно).Он во всём не прав, и заспорив его откроется неминуемая истина. Вам всегда нужно доказывать. В Германии полно деревень названы на славянском языке, улицы, всё это до сих пор сохранилось. И самое главное, что они в этих сёлах и городках не переименовывали улицы, не стесняются сказать, что они предки славян, основавших Пруссию. Но их не показывают по всему миру, не трезвонят об этом и не написали в историю по очень простой причине. Истории пишут писатели, а не учёные. Разве я не прав? Только не обсыпайте меня вопросами-узнайте всё из интернета, я вас прошу... :)
*
Александр Сергеевич
11 фев 2013 в 05:43
Сегодня не возможно что-то утаивать. Но можно идти простым путём-эта информация или теория не соответствует офицальной-а значит бред. В ответ на новые теории офицально наука молчит. Она и не думала проводить глубокие исследования. В ответ на мощьные теории разных гениальных людей -наука лишь критикует критиков. Давайте не будем забывать, что учёный, вывевший новую теорию, является критиком обоснованной. И если в старой так много ошибок-потрудитесь либо залатать дыры, либо затопите корабль, а не сидите, и не смотрите как он тонет по вашей же вине. Но мы в ответ слышим лишь карканье, и ни каких здравых ответов. Всех под одну гребёнку конечно грести не надо, и есть в истории умы. Но они кажется ещё так и не поняли, какой прогнивший у них капитан. Все эти зажравшиеся "учёные" историки сами то знают, что история не идеал, но наука требует жертв. Или вернее само слово "наука"стало жертвой в руках историков. Любой учёный видя ошибки по физике или математике старается их исправить, и умеет их признать. В науке ошибки приводят к аварии или к катастроффе. В руках историков жизнь и судьбы всего человечества. И эти ошибки очень дорого обходятся многим народам. Разделяй(людей, народы, государства-ссорь их между собой, сталкивай, придумай разные религии, истории, напиши в историю о их ненависти, чтобы никогда не смогли обьединиться в одно глобальное гос-во) и властвуй!
11 фев 2013 в 05:45 / Александр Сергеевич (1)
*
ImIeee
11 фев 2013 в 06:10
Александр Сергеевич: но не хотел бы я, чтобы мои слова подвергали сомнениям просто по привычки( с Алексом надо спорить обязательно).Он во всём не прав, и заспорив его откроется неминуемая истина. Вам всегда нужно доказывать. В Германии полно… Подробнее
Да ладно, ты, действительно, во многом неправ. Никаких подтверждений своих слов ты не приводишь, а мои вопросы игнорируешь. Я, например, могу сказать, что все языки произошли от китайского и тоже не приведу никаких обоснований. Ну или скажу, что в Германии есть деревни на китайском языке. Так ведь нельзя, это абсурд. Историю исследуют именно ученые.
*
sailor
11 фев 2013 в 06:12
Чего бы в германии не быть таким деревням, если там жили и живут лужицкие сербы, например.
*
ImIeee
11 фев 2013 в 06:18
Александр Сергеевич: Сегодня не возможно что-то утаивать. Но можно идти простым путём-эта информация или теория не соответствует офицальной-а значит бред. В ответ на новые теории офицально наука молчит. Она и не думала проводить глубокие исс… Подробнее
Теория Фоменко не просто не соответствует "официальной" истории, я уже приводил конкретную критику с разных областей науки, никакого "молчания". В любом случае, не нужно забывать, что даже если в существующей истории и есть пробелы, то истинность теории Фоменко из этого не следует. То, что в науке не проводятся серьезные исследования - тоже очевидная глупость. В общем, вижу тебе нечего возразить кроме "это заговор".
*
CIRCASSIA
11 фев 2013 в 08:44
Александр Сергеевич: я бюрократ? отлично :) Если то, что не вяжется с кораном-нет смысла доказывать, то зачем тогда спорить, или пытаться узнать истину, ведь для тебя истина в коране. Для кого-то другого истина в буддизме. А Индийцы вообще н… Подробнее
и опять разговор в сторону уводишь...
*
Александр Сергеевич
11 фев 2013 в 13:47
sailor: Чего бы в германии не быть таким деревням, если там жили и живут лужицкие сербы, например.… Подробнее
Ну да. Вот они-то и основали Берлин
*
Александр Сергеевич
11 фев 2013 в 13:50
ImIeee: Теория Фоменко не просто не соответствует "официальной" истории, я уже приводил конкретную критику с разных областей науки, никакого "молчания". В любом случае, не нужно забывать, что даже если в суще… Подробнее
Заговор? Да не. Это раньше были заговоры. Теперь это просто от бессилия ума. Ложь довела до, блин.
*
Deus Yuga
11 фев 2013 в 15:59
Александр Сергеевич: не тебе судить-какой с тебя арбитр. гипотезы-это одно. генетика другое. самым древнем генетически признаны славяне. я не собираюсь спорить. спорьте с учёными.… Подробнее
Цитата: Начиная со второй половины III тысячелетия до н.э. на местах трипольских городов возникли поселения племён "ямной культуры". Это был сплав агрессивных полукочевых общин, продержавшихся около тысячи лет. Населённые пункты "ямников" существовали в виде как небольших, состоящих из землянок, сёл, так и в виде укреплённых городищ.

Следующие 1000 лет, всё второе тысячелетие до Р.Х. (бронзовый век), на территории нынешней Украины жили племена разных культур. Их специалисты насчитали около двадцати: шнуровой керамики, катакомбной, срубной культур и т.д. Хотя эти племена существовали сами по себе, вели собственные хозяйства, находились на разных уровнях развития, верили, наверное, каждый в своих богов, тем не менее археологи находят между ними немало общего, что говорит о преемственности характерных для этой территории ценностей.

В это же время, как считают некоторые историки, появились и дальние предки славян – группа народностей, связанных родственным происхождением, общностью территории и близостью языков.
Цитата:Многие историки считают, что самым первым народом, достигшим уровня цивилизации были шумеры, проживавшие на территории Древней Вавилонии. Это было примерно 6 тысяч лет назад, около 4000 г. до н.э.
Цитата:Генетики обнаружили в Южной Африке самые древние племена на Земле
20 сентября 2012 в 18:56



Койсанские народы, проживающие на юге Африки, «отщепилась» от общего древа человечества примерно 100 тысяч лет назад, что делает их древнейшими и, возможно, одними из первых племен современных людей на Земле.

krugosvet.ru
Койсанские народы представляют собой относительно небольшую группу африканских племен. К их числу относятся различные народности охотников-бушменов («сан») и скотоводов-готтентотов («кхой»), проживающие на территории ЮАР и других южно-африканских государств. Койсанские языки настолько не похожи на наречия соседних племен, что их происхождение всегда считалось одной из интереснейших загадок истории человечества.

Группа генетиков под руководством Карины Шлебуш из университета Упсалы (Швеция) пролила свет на эту загадку, расшифровав геномы койсанцев и сравнив их с ДНК прочих африканских племен и жителей других континентов. Результаты их исследования опубликованны в журнале Science.

Шлебуш и ее коллеги набрали 220 добровольцев из 11 племен бушменов и готтентотов, попросили их сдать пробы крови и проанализировали их геномы. В ходе анализа генетики выделили 2,2 миллиона однонуклеотидных полиморфизмов - различий в устройстве ДНК в одну «букву» - и использовали их для вычисления степени родства и времени отделения койсанцев от других народов Земли.

К удивлению ученых, все использованные методы анализа указали, что койсанцы отделились от общего древа человечества свыше 100 тысяч лет назад, еще до начала миграции людей из Африки и расселения по миру. Примерно 43 тысячи лет назад произошло внутреннее деление койсанцев на южную и северную группу. Как отмечают исследователи, часть популяций койсанцев сохранила свои древние корни, тогда как другие, как племя «кхве», достаточно долго скрещивались с пришлыми народами банту и потеряли свою генетическую идентичность.
Калькулятор дать?...Поэтому я и написал-твои знакомые генетики припозднились или заплагиатились малеха.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024