Вконтакте. Одноклассники. И прочие социальные сети | SEclub.org
Вконтакте. Одноклассники. И прочие социальные сети
Все новые
Существует статистика(зарубежом подобные проекты существуют уже 10лет), которая приводит цифры убытков различных организаций от того, что сотрудники зависают на подобных порталах. В иных странах заметили, что эти ресурсы увеличивают количество разводов....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 929
*
Rampage!!!
ts 23 фев 2008 в 18:32
Вконтакте? Одноклассники? Пенсионеры?
И вот созрел я для темы.. Дело такое: все мои знакомые зарегились на "одноклассниках" да "в контакте", сидят там сутками и без конца спрашивают меня почему я все еще не там!? я хочу знать Ваше мнение по поводу всего этого
9 апр 2009 в 23:44 / Sauron (1)
*
Большой Ух
23 фев 2008 в 18:35
Rampage!!!, та же хрень!!!
*
Rampage!!!
ts 23 фев 2008 в 18:36
Существует статистика(зарубежом подобные проекты существуют уже 10лет), которая приводит цифры убытков различных организаций от того, что сотрудники зависают на подобных порталах. В иных странах заметили, что эти ресурсы увеличивают количество разводов....
*
Большой Ух
23 фев 2008 в 18:38
Rampage!!!, у нас этот ресурс(конкретно одноклассники)проект фсб,насколько мне известно,так что ловить там нехрен!лично мне:)
*
Rampage!!!
ts 23 фев 2008 в 18:39
"Прикол" даже не в том, что я не хочу искать свою первую любовь или одноклассников со всех моих 4(!) школ, а в том, что мои друзья живут буквально за стеной, а общаются "вконтакте" :mda:
*
Eisenbahner
23 фев 2008 в 18:40
Однако эти сайты неплохую прибыль владельцам приносят. Например "одноклассники" стоит 10 млн. дол. :glaza:
23 фев 2008 в 18:40 / Eisenbahner (1)
*
Sithius
23 фев 2008 в 18:41
Конечно, прозрачность личной жизни это ужасно, всё равно, что жить в доме с прозрачными стенами. Все эти вконтакты и одноклассникиру - одна большая коммуналка, где "в друзьях" оказываютя все твои бывшие девушки, да ещё и умудряются потом "Дружить" против тебя. :rzhu:
*
Rampage!!!
ts 23 фев 2008 в 18:43
чeл.PEШ.вoпp, да я боюсь, что и на Seclube уже лишнего сболтнул ))) Хотя ты знаешь, создатели портала всячески открещиваются от спецслужб //ну да, так они и признались! :smeh:
*
Rampage!!!
ts 23 фев 2008 в 18:45
Sithius, посиживаешь там? )))
*
Eisenbahner
23 фев 2008 в 18:46
Rampage!!!, как спецслужбы им мешают?
23 фев 2008 в 18:47 / Eisenbahner (1)
*
Sithius
23 фев 2008 в 18:48
Rampage!!!, я там зареган, но данные скрыты максимально, не "посиживаю" , а наношу визиты - наличие регистрации позволяет посещать группы, которые представляют некоторый интерес, не имея регистрации подобное не доступно.
*
Beнтилятop
23 фев 2008 в 18:49
Вконтакте я тож зареген...это тоже база данных фсб...ну в принципе интересный проект)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024