Вконтакте. Одноклассники. И прочие социальные сети | SEclub.org
Вконтакте. Одноклассники. И прочие социальные сети
Все новые
Всего сообщений: 929
*
Rampage!!!
ts 23 фев 2008 в 18:50
Eisenbahner, спецслужбы им не мешают. А вот сотрудничают или нет - другой вопр., как сказал бы чел.Реш.))) Уже накопилась куча историй про "выуживание" должников и пр.
*
CyberDEMOH
23 фев 2008 в 18:57
Зарегистрирован во вконтакте. Даже если это и проект спецслужб, даже если бы я не был там зарегистрирован, и фсб по какой то причине понадобилась информация обо мне, сомневаюсь что они не нашли бы способа выяснить её по максимуму через какие-то свои источники...
*
Rampage!!!
ts 23 фев 2008 в 19:04
CyberDEMOH, лучше им добровольно помочь, правда? //прикол в тему: кто в армии служил - тот в цирке не смеется. Теперь сотрудники военкоматов специально ходят в цирк - смотреть, кто смеется ))) хотя и не совсем то..
*
манящая
23 фев 2008 в 19:08
Rampage!!!, Рега есть и там и там, собственно захожу туда, что бы получить инфу из тех же групп или нарыть смешное видио ))). А общаюсь с теми одноклассниками и одногруппниками с института, которые живут в других городах. Но зная к примеру, как общается одна из моих знакомых, подобно твоему описанию, тоже не понимаю )))
*
Alexc
23 фев 2008 в 19:18
ненавижу этот вконтакте! Самого начала он мне не понравился!
*
Rampage!!!
ts 23 фев 2008 в 19:35
мaнящaя, недавно отмечали ДР в универе и с одним не самым знакомым парнем разговорились на тему "вконтактов" - он большой любитель альтернативы, как и я впрочем. Дал мне пару ссылок на нужных людей - и теперь я переписываюсь с Muse, RadioHead.. В реале надо знакомиться, в реале! :alkawi:
*
Rampage!!!
ts 23 фев 2008 в 19:36
Но это, правда, уже не "вконтакте"..
*
Большой Ух
23 фев 2008 в 19:38
CyberDEMOH, эт понятно что выходов на информацию у них масса,но почему бы не пользоваться тем,в который люди ломятся толпами,сами,даже заставлять не надо!Еще и выбор есть:однокласники,вконтакте!
*
Rampage!!!
ts 23 фев 2008 в 19:44
Ладно, немного статистики для начала: сейчас в "одноклассниках" более 11 000 000 человек. В самом крупнейшем зарубежном аналоге - FaceBook - более 56 000 000 человек.
*
Rampage!!!
ts 23 фев 2008 в 19:48
Еще среди специалистов бытует мнение, что популярность подобных сервисов скоро пройдет. Как Вам думается, "Есть ли будущее у ..."? :)
*
Большой Ух
23 фев 2008 в 19:54
Rampage!!!, ну их нах 8-)
*
mozoos
23 фев 2008 в 20:08
Вконтакте очень полезный ресурс :kul: куча полезной инфы,море видио и музыки,часто сижу там . А одноклассники чисто старых друзей найти .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024