Йазыг падонкафф и мы | SEclub.org
Йазыг падонкафф и мы
Все новые
Всего сообщений: 675
*
EZJ
7 апр 2006 в 15:49
аффтар жжот! Албанский рулит!
*
Snowflake
7 апр 2006 в 18:34
Учаснеги, превед! Y гг Медвед руллс! :lol: А если серьёзно, то это субкультурный феномен, от нас с вами не зависящий и неконтролируемый :-) имхо
*
Snowflake
7 апр 2006 в 18:37
..я вот сёдня даже пару маек с ПРЕВЕДом сделал ))) :kul: Гг
*
EZJ
7 апр 2006 в 18:45
тут исчо одна деффушка говорида што над языком могут эксперементировать тока грамотные люди...хм... че тут сложного?? вместо "и" пишим "е", вместо "в" пишим "ф", ну и так далее...))) еще бы сказали что это спец группа филологов придумала... :lol:
*
seem7
7 апр 2006 в 18:59
Коверкать язык проще, чем писать грамотно! В отдельных ситуациях это применимо, но читать такое постоянно я не могу!
*
Severny
7 апр 2006 в 19:01
Язык это ещё не всё.
*
EZJ
7 апр 2006 в 19:04
seem7, пачиму?? прикольна жи!!! ;))
*
Basil
ts 7 апр 2006 в 20:06
так! ну и кто мою тему переименовал??? язык падонкафф меня вовсе не интересует. интересует другое,а именно-феномен этого "превед-а" , отношение наших форумчан к этому. а так же переходу этого феномена в реальную жизнь. пользуясь темой- медведу преве-е-е-ед!
*
EZJ
7 апр 2006 в 21:22
Basil, да какой феномен? Это просто стеб! :) а медвед в купе с преведом ставится как бы в рифму! :)
*
Basil
ts 7 апр 2006 в 21:49
EZJ, тут ты не прав.. эт не просто рифма.. в разделе юмор, теме "анекдоты" на последних страницах ссылочка есть, найди-затем читай.. стёб стёбом, а факты остаются фактами..
*
EZJ
7 апр 2006 в 21:57
Basil, гг! :) да я тогда могу привести кучу фактов про любое падонковское слово! :) ржунимагу! :) так что это просто стеб! :)
*
Basil
ts 7 апр 2006 в 22:33
EZJ, ок! раз тема переименована-приведи мне тут пару фактов про возникновение слова "сцуко"! - подчеркну: исходное слово является литературным, и марать мой профиль "банами, нарушениями"... ок? если же что нарушил-удалите это сообщение, и в личку меня предупредите .. ок?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024