BergHOFF, 1.включаешь комп .вставляешь диск с виндой 2.во время загрузки BIOS (черный экран, "квадратный" белый шрифт) жмёшь F5 3.меняй First-Boot Device CD-ROM (уж не знаю, как ты это сделаешь... постарайся) 4.всё, винда начинает диалог установки! ) НЕ выбирай восстановление системы. ПОЛНОСТЬЮ (а не частично) форматируй диск. Лучше разбить его на 2 логических.
Потом при включении компа опять жми Ф5. Меняй то, о чем было написано в пункте1 на HDD Drive. Кушать подано. Винда готова. Осталась одна вещь. Отформатировалась только та часть жесткого диска, на которую ты поставил винду. Остальное форматируешь через Панель Управления->Администрирование->... (не помню уже). Чего не понятно- пиши. )
SerW, все переустановил. Только открыл например мой комп. и если перемещать это окно, в другой угол оно только черес секунду там, а не сразу ведя курсором по экрану. Можно настроить это
BergHOFF, это у тебя, наверное, видеокарта слабая. В начале темы "Софт, все самое интересное и необходимое для компа" есть ссылка на программу Tune Up Utilities. Ну так вот, эта программа может настроить визуальную оболочку Windows на наилучше значение отношения быстродействие/качество визуальных эффектов. Пробуй. А так, "руками",можешь просто отключить опцию "отображать содержимое окна при перемещении"(мой комп.->свойства->... блин, не помню уже
ts 11 апр 2006 в 22:01