Как узнать, что девушка нравится парню. | SEclub.org
Как узнать, что девушка нравится парню.
Все новые
Всего сообщений: 181
*
accent
11 ноя 2007 в 10:21
ля-ля, попробуй для начала ЭТУ тему сначала прочитать, много дельных советов уже дали. зы: счас читал свои посты за 11июн2006 офигевал :glaza: как всё "жизненно"
*
PlayS2
11 ноя 2007 в 14:49
Девчёнки,вы мне все нравитесь ! И нечего тут узнавать !
*
ля2ля
12 ноя 2007 в 18:57
говорят можна по взгляду определить...вот я думала он на меня так смотрик у меня аж на пересечении наших взглядов сердце замирало...я думала што эт штота значало..но ЭТО ВСЁ значило тока для меня а он млин:(:(падругам маим также глаза строил :plak: ПОШЁЛ ОН ВОБЩЕМ!!! забуду нет...?! :neznaet: :plak:
*
Exice
12 ноя 2007 в 21:43
Да что там думать! Отвести его в лабораторию, и проверить на выделение феромонов. А серьезно, можно определить по жестам- подбородок часто чешет... Если паренек идиот, он тупо улыбается, глядя в глаза, при этом чешет кое-что другое. :) Что там еще? Ловят взгляд, стараются подойти как можно ближе, резко меняют поведение... А некоторые наоборот, проявляют псевдоравнодушие. Вобщем куча всего, начиная от нежного подергивания за косы, заканчивая "билетом" в ЗАГС.
*
accent
13 ноя 2007 в 12:03
ля-ля, слушай, да при чём тут взгляд, если ты знаеш што он свободен, и если он тебе действительно нравиться, то просто намекни ему и всё!! если же он на намеки никак не реагирует, значит он не тот человек ,шт тебе нужен. иди дальше по жизни а его вычерки забудь. если же он сделает хоть один робкий шаг в ответ, то возможно следует ещо немного узнать его, может у него тоже на душе кошки скребут, парни ведь тоже разные бывают
13 ноя 2007 в 12:04 / accent (1)
*
Шaнc15
13 ноя 2007 в 21:11
Парень будет смотреть в сторону. На какие-нибуть часть своего тела. Говорить разную смешную чепуху
*
Chelsky
13 ноя 2007 в 22:01
Шaнc15, ты прав. я, допустим, когда в универе сижу на лавочке и замечаю симпатичную девочку, обязательно член достаю. :jazyk: и начинаю его рассматривать :yy: на предмет чего-то нового.. неизивестного :lol2:
*
Ynikall
22 мар 2008 в 15:25
С нового года к нам в шоклу привалила о4 симпотная девчёнка...через 3дня она по моему взгляду поняла,что она мне оч нравится...
*
Dj~SaLtyKoV
7 сен 2008 в 21:09
если ему нравится девушка .. он может говорить намеками.. он смотрит на нее постоянно .. и т.д.
*
TraserN!k
17 окт 2008 в 20:08
Короче пацаны тогда смотрят только на неё. я по себе сужу. а кто там член доставал и смотрел на него?:-)))) я представляю эту картину. идет девушка,он так достает и давай глядеть! :-)
*
TraserN!k
1 ноя 2008 в 19:52
rival,я думаю тему можно закрыть
*
SEw2OO
14 ноя 2008 в 21:47
Chelsky, :rzhu: :rzhu: :rzhu: кипятком ссал и свалился подстол :lol2: :lol2: :lol2: извените за оффтоп :haha:
14 ноя 2008 в 21:47 / SEw2OO (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024