Феминизм и Эмансипация... | SEclub.org
Феминизм и Эмансипация...
Все новые
Всего сообщений: 1057
*
Cчacтливый-Я
25 июл 2008 в 22:16
H@N, на счет армии ты конкретно не прав. Надеюсь тебе не нужно объяснять что за организация такая "Моссад"?! А?! Так 30 процентов служащих в этой организации женщины причем многие имеют высшие офицерские звания а многие в своих спец.подразделениях. Почему так?!
*
Cчacтливый-Я
25 июл 2008 в 22:17
Deidra, хочу не хочу, это не важно. Если будет призыв, то и женщины а точнее девушки пойдут служить.
*
Cчacтливый-Я
25 июл 2008 в 22:19
С другой стороны даже в Штатах Хилари проиграла праймериз Обаме. Почему?! Потому что само общество не готово доверить женщине командовать государством, даже таким демократическим как Америка. Но то что кандидатом была женщина это уже прогресс. В России такого не будет еще очень много лет.
*
Meг@фoн
25 июл 2008 в 22:39
Cчacтливый-Я, ты думаешь у нас в России женщины будут служить так же хорошо, как в Израиле? Очень вряд ли.
*
Appleko
25 июл 2008 в 22:52
H@N, ты считаешь армию серьезным делом? У каждого своя песочница с игрушками, ревностно охраняемая друг от друга, не более...
*
D!Onis
25 июл 2008 в 22:56
Женщины это существа,которым многое не дано!Если они тоже ходят в туалет,это не значит,что они совсем ровноправные с мужиками.Краткое подтверждение тому:за рулем как мартышка с гранатой,не место в подводной лодке,скажет,потом подумает и т.д. и т.п.Про армию вообще какой разговор,враг пукнет,слабый пол усрался.С древних времен,женщины всегда были для особых целей и в тени,сильный пол всегда был во главе.И разводить базар о какомто равноправии,это логический бред и моразм.
*
Bridge
26 июл 2008 в 00:38
Воду в ступе толчёте, толчёте... :stranno: В России феминизма нет, как серьезного общественного движения, и не будет! ))) Зато в России есть равноправие женщин и мужчин, и женщины активно этим пользуются. Например, на железной дороге кувалдами машут наравне с мужиками. :gy: / Ерунда это всё. Просто многим мужикам надо вспомнить, что они мужики, а многим женщинам поумерить своё нахальство. )))
*
HAAN
ts 26 июл 2008 в 00:52
vodevil,ненамного,некоторые даже умнее некоторых мужчин.Той вот мыслим по разному,по это уже в другой теме обсуждалось.
*
HAAN
ts 26 июл 2008 в 00:59
Cчacтливый-Я,не самый удачный пример.эта организация разведки,контрразведки и антитеррора.Там по любому нужны женщины,для маскировки,разведки,и даже постельные агенты.Но уровень женщин в непосредственно боевых подразделениях крайне низок,а 30% Это различные психологи,медики,секретарши,и вышеперечисленные агенты.Поверь,в наших структурах процент не меньше
*
HAAN
ts 26 июл 2008 в 01:04
Apple,вполне серьезное дело.Когда Сердюков российскую армию развалит это многие поймут.По крайней мере югославы очень уважали российских миротворцев,в отличие от граждан россии
*
Cчacтливый-Я
26 июл 2008 в 07:39
H@N, почему неудачный пример. Если ты можешь себя офицера сравнивать с женщиной, то ставни с равной женщиной :) с женщиной офицером контрразведки
*
MehNIK
26 июл 2008 в 11:43
Oвoщь Xpeн, те плюс только один ? Так я понял ? (равные права при карьерном росте ). А теперь скажи ка мне , обо всех минусах , их явно больше чем один !вот тебе первые : 1. Снижение рождаемости (бизнес леди просто некогда ) 2. Увеличение числа разводов (а зачем жить с мужем , если и самой можно . Тем более это так модно ) 3. Увеличение бытовых преступлений (ни разу в жизни казачка на казака руку не подымала ) и я думаю что есть и еще минусы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024