Obscure 2 | SEclub.org
Obscure 2
Все новые
Всего сообщений: 47
*
Dr parazit
14 окт 2008 в 12:00
SErega 5,спасибо за помощь вечером сегодня попробую!
*
glebkin
19 ноя 2008 в 12:19
первая лучше,не могли уж во 2ой двигу сменить
*
Zackf
16 дек 2008 в 00:45
glebkin,не,двигу не стоит менять,вот с управлением и ориентацией камер разроб напортачил.
*
resident148
16 дек 2008 в 00:56
Название темы прочитал как Обкуры2 :lol2: И судя по сюжету "В результате эксперимента с загадочными черными растениями, появившимися на территории студенческого кампуса, было обнаружено вещество, вызывающее яркие видения" я был прав! :-D
*
Mortal
8 янв 2009 в 14:12
ЗНАЕТЕ КАК СМЕШАТЬ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ВРЫВЧАТКИ?
*
AbiHurma
17 янв 2009 в 16:57
Я застрял на моменте, где Мей с пацаном попадают в больницу, там надо чтобы решетку закрыть быстро на пробел жать и еще появляется здоровый монстр, который эту решетку подымает, и убивает Мей. Как ее опустить?
*
serega_s_666
11 апр 2009 в 10:03
Да это очень легко, когда это чудовище поднемает решетку, на пробел надо жать очень быстро, и все. Сам я эту игрушку еще год назад проходил, нармальная такая.
*
RedGuerrilla
23 апр 2009 в 18:00
У меня почему то нет сохранении в игре. В первой части были диски, сдесь нет ничего и в меню не сохранишься. Играю через Daemon, может он че напартачил. Подскажите как проблему решить, а то до машины перевернутой дошел, убили и всё заново.
*
RedGuerrilla
24 апр 2009 в 06:00
Всё, уже не надо. Что-то ступил я, там оказывается нужно к растениям прикасаться.
*
Devey
22 июл 2009 в 16:50
Простите, что поднимаю старую тему. Я эту игру давно прошел. Помните в самом начале на кладбище кто-то идет с мешком и лезет вниз? Кто-нибудь его догнал? Смотрел видео про Obscure 2 и увидел там как стоит этот маньяк и бензопилой хочет разрезать этот мешок, а в него из дробовика стреляет Кори. Значит его возможно убить?
*
DeadSpace
13 апр 2013 в 21:53
Ребята помогите. решили с другом поиграть вдвоем в нее, но как кладбище мы прошли и поменялись герои и как залезли в дом и я взял пистолет завалил туу тварюку с игры викинуло. как исправить? чтоб невикидало
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024