-GARYK-, это еще почему? У вас есть авторские права,официально заверенные нотариусом?ну я не взломаю,взломают другие,тут же половина сайта таких.а по существу:значит игра действительно будет платной?
Sourse, я делаю графику для игры, но на эти вопросы точных ответов я дать не смогу. С моей стороны было бы обидно если такой обьемный и долгий труд будет сделан ради нескольких "спасибо"... Сам понимаешь.
-GARYK-, конечно понимаю,впринципе это правильно даже уверен,что игра будет масштабней и красочнее чем сталкеры от glu mobile,а можно спросить,если не секрет конечно:как будут происходить переходы между локациями?
Sourse, пока что я не могу сказать так же как и другие сотрудники компании Eternity Games что будет в игре. Следите за новостями об игре на офф.сайте компании eternity-games.ru/
3 июл 2011 в 18:27