Секс с девственницами(ками) | SEclub.org
Секс с девственницами(ками)
Все новые
Всего сообщений: 1326
*
AbraxamL
3 мар 2011 в 23:07
Cepё-гa, чет звезды каждый год тебе одно и то же говорят...странно!
*
Cepё-гa
4 мар 2011 в 00:11
AbraxamL, звёздами становяться все только через постель, поэтому они так и говорят.
*
AbraxamL
4 мар 2011 в 09:18
Cepё-гa, так ты звезда?))
*
Stics
4 мар 2011 в 17:16
Cepё-гa, не верь Павлу Глобе, он монах:gg:
*
StarkillerS
14 мар 2011 в 16:14
Если девчонке не сорвать, и на пол шишки присунуть? Кончая в нее, она залит или как? :)
*
StarkillerS
14 мар 2011 в 16:47
ну или от смазки))
*
XAMOBATЫЙ
14 мар 2011 в 19:52
StarkillerS, в гандоне не измена, с глушителем не убийство, ага ага
*
StarkillerS
18 мар 2011 в 19:59
XAMOBATЫЙ, это ты к чему?
*
qANT
6 мая 2011 в 11:35
Я уже не знаю что делать... С девушкой вместе уже два года. Рядом - почти год. До этого она жила довольно далеко и виделись мы с ней раз в месяц-два. Я ее люблю, она меня любит... В это я уверен. Но она как будто боится секса... Доходит вплоть до куни.. Объятия, ласки. Но дальше она не дается... Иногда отмечает что я зациклен на этом... Но я думаю об этом когда дело почти дошло до секса... Да, говорю что хочу ее, но только в этот момент. Мне 20, ей 19. Я все понимаю - она считает что еще рано... Но мне 2 года без секса... Завою скоро...
*
Пpo ЭTO
6 мая 2011 в 11:41
qANT, Может основная проблема не уверенность в твоих чувствах к ней! Страх перед тем, что ты завтра уйдешь и она тебе больше не будет нужна! А может она боиться не лешиться девственности, а самого акта. Боли, неизвестного и т.д.?! Советую порассказывать сказки, как изменятся ваши отношения после... и огромное количество нежности и внимания... от тебя зависит, как она потом будет относиться к мужчинам и сексу... Думаю девушка может бояться забеременеть, боится стать девушкой на 1 ночь. Других причин сразу не всплывает в моем извращенном мозге... Да и боль при первом акте - это смотря как возбудить и как положить. имхо
*
Stics
7 мая 2011 в 15:27
Пpo ЭTO, девушка на день? Что за чушь? Он с ней уже два года. Ага, он был с ней два года, чтобы трахнуть и сразу ретироваться... Как девушка не может хотеть секса в 19 лет к тому же со своим любимым, да к тому же с которым встречается уже два года??? ----------- Приятель, либо у нее завихрения и тараканы какие в голове, либо она че-то темнит от тебя...
*
Бyбka
7 мая 2011 в 19:38
qANT, seclub.org/forum/goto/13253266/ - мне бы такую девушку, а то моя (ей скоро 18) хочет каждый ёнь и то не раз, я работаю и так устаю. Думаю, как мы будем дальше, ведь с возростом женщина чаще хочет секса, а я с возрастом могу и без секса жить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024