Нужна помощь психолога (или схожу с ума) | SEclub.org
Нужна помощь психолога (или схожу с ума)
Все новые
Всего сообщений: 56
*
MapьBacьka
28 июн 2008 в 04:35
Lyasa, да конечно пройдет. Просто у меня ребенок маленький и я боюсь оставаться с ним наедине... Тоже не ощущаю дней недели. Сегодня всех своих мужчин подняла спозаранку в 6 утра... Зазря. А еще вчера вонзила вилку одному уплюдку в ляшку. Он это,конечно,заслужил,но раньше бы я этого не сделала... Наверно.
*
KИCYЛЬKИHA
28 июн 2008 в 16:23
MapьBacьka, не можешь сама контролировать свое поведение и мысли- иди к специалисту, чтоб подсказал как! И не бойся рассказать ему о своей проблеме, а в форуме консультироваться бесполезно! Советов психологи не дают! Психолог лишь направляет тебя, а со своей проблемой сможешь справиться только ты сама! А к совету прислушайся лишь к одному- дуй к специалисту! В большинстве, обращения клиентов-это придуманные страхи и проблемы!
*
KИCYЛЬKИHA
28 июн 2008 в 16:28
MapьBacьka, и вообще, раз интересуешься учением экзистенциалистов, должна знать, что они думают о твоей проблеме и какие пути решения предлагают!
*
MapьBacьka
28 июн 2008 в 22:21
KИCYЛЬKИHA, тебя нет,ты плод моей фантазии :-)
*
KИCYЛЬKИHA
29 июн 2008 в 19:27
MapьBacьka, ну тогда к психиатру! Мне не помнится ни одного подобного случая, за период обучения не встречалось! Это уже патология! Судя по твоим словам, конечно.
29 июн 2008 в 19:31 / KИCYЛЬKИHA (2)
*
MapьBacьka
30 июн 2008 в 09:17
KИCYЛЬKИHA, чем отличается психиатр от психолога и почему мне нужен именно он?
*
KИCYЛЬKИHA
30 июн 2008 в 15:04
MapьBacьka, психолог-не врач, у него нет мед.основ, он рассматривает и корректирует псих.явления: типичные личностные и социальные проблемы человека. Психотерапевт-врач по образованию, который оказывает помощь в решении проблем, связанных с психическим здоровьем, но не с психопаталогией. При наличии психопаталогии необходимо обращаться к психиатру. Вот. Судя по твоей вменяемости, так как ты сама анализируешь свое состояние, при этом признавая, что есть необходимость обратиться к специалисту, я думаю, что до психиатра далеко! Возможно, это действительно последствия стресса и т.п.
30 июн 2008 в 15:11 / KИCYЛЬKИHA (1)
*
MapьBacьka
30 июн 2008 в 17:07
Понятно. Один лечит словами, другой-медикаментами.
*
Casablanka
15 июл 2008 в 22:40
Поменьше нужно читать Стивена Кинга и смотреть Квентина Тарантино, и все будет пучком :gy: Хотя я и сама их люблю :ah:
*
Hacтёнa
16 июл 2008 в 19:10
У меня тоже часто бывает такое. Только у меня навязчивая идея что меня не уважают. В компании. Боюсь порой идти гулять,неделями дома сижу. Вчера тоже началось. Я решила переключиться и мы с мамой затеяли дома капитальный ремонт. Обычно помогает. Или генеральная уборка подходит. А сейчас ремонт-минимум месяц не вылезу. :( :( хнык :( не могу. Иногда ужасно кажется что меня НЕ УВАЖАЮТ. Писец.
*
Relikt
16 июл 2008 в 19:14
Тема сумасшествия раскрыта seclub.org/forum/goto/3666128/ -
*
Relikt
16 июл 2008 в 19:15
Hacтёнa, подумаешь не уважают :lol2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024