MidEdit (редактор миди в телефоне)... | SEclub.org
MidEdit (редактор миди в телефоне)...
Все новые
Всего сообщений: 546
*
Cryingangel
28 ноя 2008 в 04:03
А кто-нибудь пробовал версию, которую выкладывал Helion810? Она пошла? Serogo, ты смог ее запустить?
*
Cryingangel
28 ноя 2008 в 04:13
Да, с се облом. Дело в том, что у меня этого телефона нет)) и не было никогда:-) Попробую потестировать на эмуле. Только там ведь доступа к фс нет! Если не так поправьте
*
Cryingangel
28 ноя 2008 в 09:42
Проблема в следующем. Вы открываете программу, new (новый)- появляется экран с надписями: drums(ударные), seek и внизу экрана edit(редактировать). При нажатии на эту надпись програма вылетает, когда будет вылетать нажмите детали(инфо). Там примерно следующее: java/lang/Verify Error com/midedit/o. Буква или слово в конце- название класса (н-р, o.class). Обязательно посмотрите какой там класс! Там могут быть q"b"a, q"b, o или x. Напишите мне на какие классы у вас ругаеца! Можно попробовать следующее: не нажимать edit, а функции add instrument(добавить инструмент). Выбираете. Потом выделить его и опять функции>edit(редактировать). Тогда может пойти. Если у вас по-другому - обязательно отпишитесь!!
*
Cyber_PUNK
28 ноя 2008 в 14:14
Cryingangel, это на нокиа можно ошибку посмотреть... А на се такого нет...
*
Cryingangel
28 ноя 2008 в 14:27
Cyber_PUNK, хай. Как работа? Сейчас ковырял классы. Все изменения насчет софтов, клавиш навигации и разрешения экрана находятся в q.class"е. Можно попробовать сделать мультиэкранную версию. Знать бы еще какие там методы за это отвечают. А вылетают эрики из-за классов, которые я перечислил. Их ява адаптер тоже зачем-то изменил. Так что можно поменять их на родные- хуже не станет, но может ошибок станет меньше. Насчет открытия и сохранения файлов. Надо ковырять i.class. Там в оригинале стояло /Sounds/, а сейчас просто слеш /. Я думаю проблема именно в этом
*
Cryingangel
28 ноя 2008 в 14:45
Парни, так он когда вылетает когда жмешь новый или когда жмешь редактировать?? А способ, который я написал помогает?
*
Cryingangel
28 ноя 2008 в 23:47
У кого есть регистрация на сименс-клабе? Напишите в личку
*
Aльk
30 ноя 2008 в 00:59
Cryingangel, seclub.org/forum/goto/5855306/ - я попробовал его версию. На K750i музыку воспроизводит, последний прослушанный трек и ноту сохраняет, а с помощью сохранения нет, и к сожалению не открывает файлы (каждый раз прийдется набирать заново, если из проги выйти или хотя бы в главное меню).
30 ноя 2008 в 01:01 / Aльk (2)
*
Cryingangel
30 ноя 2008 в 05:11
Aльk, а можешь ее выложить? А то по ссылке скачать не могу
*
Aльk
30 ноя 2008 в 13:53
Cryingangel, вот upwap.ru/234323 (версия от Helion81O).
*
Cryingangel
30 ноя 2008 в 19:11
Aльk, попробуй эту upwap.ru/234564
*
ZenyaOK
30 ноя 2008 в 19:20
Дайте ссылку на прогу. А то та что в первом посте че то не идет. Если можно вкратце обьясните что там нужно делать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025