Армия. Для отслуживших срочку, сверхсрочку | SEclub.org
Армия. Для отслуживших срочку, сверхсрочку
Все новые
Всего сообщений: 5207
*
ZлыдeнЪ
5 янв 2006 в 15:16
DragoN, РрРрРрЯфК укушу тебя :demon: Я за тобой тут бегаю блин по всем комнатам.
*
Раджа
5 янв 2006 в 15:18
DragoN, во во! Я тебя потдерживаю!
*
ZлыдeнЪ
5 янв 2006 в 15:21
:2pistoleta: Воще мочить всех Нах гГы :gy:
*
Раджа
5 янв 2006 в 15:25
Friam, не понимаешь говоришь?! Дисциплину значит уважаешь?! Т.е. УСТАВ!!! И полы до дембеля пидо@ить! Нb0
*
DragoN
ts 5 янв 2006 в 15:29
...когда туман сошёл, от коров ещё пар шёл :-D:-D:-D Вобщем мяса хватило всем. Внизу мы с ВВщниками долго тусовались над коровами :-D
*
DragoN
ts 5 янв 2006 в 15:34
ZлыдeнЪ, Dаня, да прям здесь! :-)
*
DragoN
ts 5 янв 2006 в 15:37
blya, а где 1е сообщение моё? Даня, здесь я. Напиши чё нидь. :benzopila:
*
Раджа
5 янв 2006 в 15:44
DragoN, я чёт не понял?! Где эт внизу? :dum:
*
DragoN
ts 5 янв 2006 в 15:46
Remix: ночью, в долине туман, луна яркая, слабый морозец. На склоне напротив- Ростовские ВВшники "Казачьи лагеря" по пямой км 3. Вдруг внизу в тумане шум камней. ВВшники первыми начали :-), но когда они стали палить из ЗУшки, их рекошет пошёл над нашими головами (это потом поняли). Тогда и мы решили поучаствовать. Утром ждали пока туман рассеится. :-) ...от коров ещё пар шёл. Вот так за разделкой туш мы с ними познакомились. Вобщем весело было :-D
*
Раджа
5 янв 2006 в 16:12
Поехал я на АРСе с водилой за водой в аул, в 3х км от нашей заставы! Вода набиралас тихо и мы решили пострелять! Повесили на трубу броник "КИРАСА" и начали палить по нему с 2х стволов на растоянии 50 м-в! Откуда ни возьмис появились АССАБИСТЫ. Отобрали у нас все магазины и уехали. От броника ничё не осталось. Благо после боя у каждого бойца было по 2 - 3 левых магазина! :gy:
*
Раджа
5 янв 2006 в 16:19
Бывали такие случаи что пацаны теряли колёса на БТРах и даже не замечали! Выехал наш полк на СБД ночью на колёсах. Я служил в Нефтекумском полк ВВ, от Чечни в 12 - 15 часах. Так вот, колонна растянулась, мы на своём БТРе ваще заблудились- свернули не туда и уехали в Дагестан,
*
Раджа
5 янв 2006 в 16:27
Благо даги к нам хорошо относились! Об"яснили и даже проводили до ближайшей заставы. Утром мы обнаружили что нехватает одного колеса! Связались со своими и двинули догонять своих! Ближе к обеду мы их догнали!, а по дороге бойцы на броне увидели колесо! Спокойно лежавшее в кювете!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024