Новые загрузки | SEclub.org
Новые загрузки
Все новые
Всего сообщений: 110
*
Mikitozzz
6 мая 2006 в 21:05
А меня он(движок) не впечатлил :gordo: Гг ибо на фанке тоже обновились. Круто,без базара и создателям респект но до идеала далековато. :)
*
Legenda
6 мая 2006 в 21:19
Супер!:-) я довольна!Огромный респект создателям!;-)
6 мая 2006 в 21:22 / Legenda (2)
*
mPavel
6 мая 2006 в 21:25
Нормально, ждем продолжение ;) :)
*
Brezhnew
6 мая 2006 в 22:08
Привет! Обьясните на пальцах, в Чем прикол- jad или jar . Просто иногда у меня загружаеться игры или так или сяк... В Чем разница? S700j sonyerik
*
xTreme
6 мая 2006 в 22:19
Brezhnew,посмотри здесь >>> Java jad/jar
*
Lostman
6 мая 2006 в 23:40
KidRock, в новый раздел с играми не заходит- тот же "Тип объекта не поддерживается...". Заходит только в картинки и мелодии. Но с ними та же проблема что была и с файл-обменником- качается только до 10кб, если больше, то "ошибка связи". Я раньше об этом как-то писал. Короче то ли опер (Мега), то ли труба (z600) гонят. Ладно, хрен с ним...:-(
*
KodopiK
6 мая 2006 в 23:54
Mikitozzz, а у них идеал? ;) Нет выбора размера превьюшки, нет перехода вводом страницы... хотя, конечно, каждый кулик свое болото хвалит )))
6 мая 2006 в 23:56 / KodopiK (1)
*
bernyfox
7 мая 2006 в 00:32
долго ждали, но дождались! молодцы, ребята! так держать!
*
Mikitozzz
7 мая 2006 в 10:12
KodopiK, да то не мое болото. Я просто констатирую факт ;-) выбор размера там есть,а ввод страницы эт да. Но внешне намного красивей. :)
*
KodopiK
7 мая 2006 в 10:18
Mikitozzz, это я про себя говорил, вообще-то, а не про тебя :) / Красивее? Может быть, на вкус и цвет... Кстати, о цвете... А выбор цветовых схем у них е? ;) А такое количество настроек пользователя? ;) И вообще, почему мы должны равняться на кого-то?
*
Mikitozzz
7 мая 2006 в 10:21
KodopiK, а,понятно :gy: Гг /из существующих здесь схем нормально читаемая только одна. От остальных у меня в глазах рябит. ;-) Настроек там нет потому что сайт немного другого профиля. Весь упор сделан на загрузки. ;-) А равняться я не предлагаю. Высказал мнение и всё. ;-)
*
KodopiK
7 мая 2006 в 10:53
Mikitozzz, гг а у нас что, не на загрузки? На что же, позволю тогда узнать? ;) / я знаю кучу людей, которые пользуются разными темами. У меня зеленая. К тому же потом можно будет сделать сколько угодно таких схем...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024