Grandia 3 | SEclub.org
Grandia 3
Все новые
Всего сообщений: 44
*
Iluvator2
30 июн 2009 в 21:36
!Esper!, да там застрять нельзя,на инглише без проблем можно играть
*
Iluvator2
23 сен 2009 в 08:04
Видел на русском,но перевод до ужаса корявый
*
Lindolion
23 сен 2009 в 18:48
Игра вродь хорошая и добротно сделана, ток не вставила меня, прямолинейно по мне как то.
*
karbonel
11 сен 2010 в 23:45
на эмуле кто играл? пойдет нет?
*
karbonel
11 сен 2010 в 23:46
вторую дважды на дриме прошел)
*
Iluvator2
13 сен 2010 в 09:34
karbonel, третья часть круче,и историей и в конец доведённой до ума боёвкой
*
karbonel
13 сен 2010 в 19:34
я ужо оценил- игрушка апупительная) воздушные комбо, куча приемов- боевка круче но вот сюжет мне что то не особо понравился- заставки скучны, да и на эмуле немног фпс падает в сценах. думаю даж пропуск в опциях поставить) игра нечто- но во второй части было как то проще разобраться с приемами и магией.
*
karbonel
13 сен 2010 в 19:37
от ток до корабля алонсо дошел- дальше раскачается думаю а насчет сюжета- может он мне кажется немного скучным после недавно пройденной skies of arcadia"
*
Iluvator2
16 сен 2010 в 07:37
karbonel, ну с Аркадией и сравнивать нечего,Аркадия это шедевр.Я сравнивал с второй частью Грандии.Не знаю,мне проще было разобраться с второй чем с третьей
*
karbonel
16 сен 2010 в 12:33
Илювaтop2, че т я играю в эту часть и блин понимаю что все это уже было. ну конечно те кто не играл во вторую- игрушка ничего. но я все это уже видел.. те же враги те же приемы( хоть что то бы новое сделали..хотя нет воздушные комбо мне понравились как задумка а вот реализация не айс.. так бы мне эта игрушка и казалась скучной немног..если бы не одно но! аккурат под конец первого диска я выжал из книжки прием-берсерк..поставил его Юки..короче во второй части макс комбо было- 4 удара....тут берсерк уже давал 6)..но я поставил его ЮКИ! итого 12 ударов!! вот после этого то мне игра начала нравиться) кстати, а секретные методы" p-s-p-r-p и все? или дальше еще качается?
*
Iluvator2
16 сен 2010 в 17:43
karbonel, я давно играл,плохо помню,знаю что выбивал из огромных монстров(их пару штук всего) в пирамидах крутой меч,а этим мечом выбивал из барашков на втором диске что то очень редкое и крутое,дающею огромною скорость + ещё были ботинки ниндзя .Короче без особенной прокачки,я финал босса вынес на втором ходу
*
karbonel
17 сен 2010 в 09:47
неееее..и все таки вторая часть ГОООРАЗДО интереснее! сча в каком то замке летающем.. и блин сплошная нудятина при том жуткое дежа вю..баланса в инре напрочь не видно- то слабаки нападают то монстры которых х завалишь. спасают лишь заклинания выжатые из яйков 10 уровня.про комбо и криты вообще можно позабыть ибо толку нима. круг в углу- ниочем- полоса была гораздо удобнее. да и враги раза в два три быстрее двигаются- что ужжасно напрягает а навыков увеличивающих инициативу вообще не видать..( короче свободы никакой сплошная нудятина..и ничего нового..разочарован(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024