Курьёзы и юмор в Спорте | SEclub.org
Курьёзы и юмор в Спорте
Все новые
Всего сообщений: 110
*
BAHO ARSENAL
15 июн 2009 в 14:20
Джoн Дoy, :lol: :lol: :lol:
*
SmirnoFF
19 июл 2009 в 18:08
Джoн Дoy, :lol:
*
Аргон
19 июл 2009 в 18:27
Джoн Дoy, :ha: :zhopa:
*
wHiTe tUSk
20 июл 2009 в 01:49
Джoн Дoy, :lol2: Я подобное недавно видел - в матче Новая Зеландия / Австралия.Там подобное пытались сделать с игроком Австралии Гг.
*
Arjen RoBBeN
11 авг 2009 в 12:13
Вратарь "Базеля" оттаскал одноклубника за волосы:zakosu:
Голкипер швейцарского "Базеля" Франко Констанцо оштрафован руководством клуба за то, что в порыве гнева схватил одноклубника за волосы и начал таскать по полю. Произошло это в воскресном матче с "Цюрихом" (1:1). После того, как прозвучал финальный свисток, аргентинский голкипер стал яростно высказывать претензии товарищу по команде Бегу Ферати. Тот попытался оттолкнуть разбушевавшегося вратаря, но того это только раззадорило. Констанцо схватил Ферати за волосы и начал таскать. Тогда на помощь несчастному Ферати бросились и одноклубники, и футболисты "Цюриха".
<i> - Он повел себя непозволительным образом, потеряв контроль над собой и перешагнув границы дозволенного, - говорится в официальном заявлении клуба о случившемся
- Мне очень жаль, что все так получилось, извините меня, - сказал вратарь. – Все, кто меня знает, подтвердят: раньше я никогда не вел себя так глупо.</i>
*
Arjen RoBBeN
5 сен 2009 в 11:55
Пьяный французский шахматист уснул за доской:alkogolik:
Французский гроссмейстер Владислав Ткачев явился на матч нетрезвым и проспал его. Инцидент произошел во время международного шахматного чемпионата, проходящего в индийском городе Колката.
- Французский шахматист перед матчем не выглядел пьяным, поэтому мы допустили его к игре против индуса Правина Кумара, - сказал главный судья соревнований
Далее случилось то, чего никто не ожидал: 35-летний гроссмейстер уснул на одиннадцатом ходу, положив голову на стол. Судья и соперник сначала пытались его разбудить. Французский гроссмейстер русского происхождения - чемпион Европы 2007 года по классическим шахматам и по блицу - сладко проспал весь матч, после чего ему было засчитано поражение из-за потери времени. По словам судьи, Владиславу сделали предупреждение, и он продолжит участие в чемпионате.
*
Arjen RoBBeN
5 сен 2009 в 11:56
сразу видно - cлавянская кровь:rus::gy:
*
BAHO ARSENAL
5 сен 2009 в 16:55
Arjen RoBBeN, дак он русский :rus: :gg:
*
Спартаковец
28 ноя 2009 в 14:36
img-fotki.yandex.ru/get/21/om-german.42/0_fd4f_6092b968_XL матчу Зенит - Спартак посвящается =))
*
FanCSKA
28 ноя 2009 в 14:40
Cпapтakoвeц*, :lol: писец, смешно :rzhu: :kul:
*
*
Спартаковец
6 дек 2009 в 21:27
Голубая Нева :ah:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024