Предложения и замечания по разделу "Прошивка телефонов" | SEclub.org
Предложения и замечания по разделу "Прошивка телефонов"
Все новые
Прилепите на верх тему Архив эльфов, как архив патчей.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 585
*
sEKi
ts 17 июл 2008 в 13:41
Предложения и замечания по разделу "Прошивка телефонов"

О всех замечаниях,таких как, например
-не рабочие ссылки в темах
-недостоверная или неполная информация в той или иной теме, и тому подобное
пишите в этой теме.
Так же не забывайте предлагать свои идеи и какие изменения можно внести в раздел в плане корректировки информации.

Все что касается предложений форума/сайта есть специальные темы:
1) Предложения по форуму
2) Предложения по сайту .
Здесь,только предложения касающиеся раздела Прошивка телефонов

Так же стОит помнить,что есть правила форума,которые нельзя нарушать,в противном случае-Бан!
10 июл 2012 в 18:00 / Metaler (2)
*
RuSH291
17 июл 2008 в 20:59
Будет ли это считаться предложением или поправкой, мне хотелось бы что бы все архивы, которые выкладывают в первых постах темы, были в zip формате. Я сижу на форуме с тела и мой MobileRar очень редко может что-либо разархивировать, что затрудняет мой доступ к полным возможностям форума
*
sEKi
ts 17 июл 2008 в 21:17
RUSH-99, к сожалению,всех юзеров не заставишь выкладывать в определенном формате. Можно попросить других,чтобы переделали:)
*
Xpыч
17 июл 2008 в 22:10
RUSH-99, вот ета прога upwap.ru/86722 любой зип арцхив вскроет:-)
*
KoLjn24
17 июл 2008 в 22:23
Вот в этой теме [seclub.org/forum/posts/39238/|Бэкап. Стандартные файлы [Смотри ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!]] на первой странице ссылки не пашут. Вот ещё я выкладывал архив дров seclub.org/forum/goto/4105896/ Может этот архив подредактировать и поместить на первую страницу? Мож кому сгодится?
*
metalist
17 июл 2008 в 22:37
Прилепите на верх тему Архив эльфов, как архив патчей.:-)
*
sEKi
ts 18 июл 2008 в 06:08
KoLjn24, спасибо. Будет время и по мере возможности,ссылки будут заменены:)
*
JACKK75Oi
18 июл 2008 в 06:31
В первом посте темы Меняем внешний вид плеера без патча ссыль не рабочая.
*
woLk66O
18 июл 2008 в 13:17
Seki, для начала тему надо прибить вверху.
*
Xpыч
1 авг 2008 в 00:21
Кстати думаю не совсем понятно для новичков допустим в теме "хочешь прошить телефон-тебе сюда"описание самих тем,тобишь взять к примеру тему про сетул,я хз чо ет за сетул такой и с чем ево едят,вобщем думаю будет лутше если хотяб вкраце описать назначение тем, што они бсуждают шоб понятно было
*
sEKi
ts 1 авг 2008 в 00:50
Xpыч, Со временем доработаем:) :podmig:
*
mega neitron
1 авг 2008 в 04:30
ПОЧЕМУ НОВИЧКИ ТАКИЕ ЛЕНИВЫЕ???? за примерами ходить не надо... в разделе поискпрошивок новички не читают первые посты а сразу пишут типо дайте такую то и такую то прошивки... а зачем тогда спрашивается все те отличные ссылки в первых постах???? или вот еще... новичок скачивает сетул и сразу же не разобравшись подключает тел даже без дров а потом пишет на форуме мол я клянусь и божусь что все делаю правильно это сетул такой сякой не видит... или еще море самых глупейших вопросов на которые можно найти ответ в первых постах... ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ЛЕНИВЫЕ???? предлагаю за такое наказывать...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024