Предложения и замечания по разделу "Прошивка телефонов" | SEclub.org
Предложения и замечания по разделу "Прошивка телефонов"
Все новые
Всего сообщений: 585
*
lUkASz53oi
6 авг 2008 в 20:52
Было бы неплохо добавить загрузки. Хотелось бы чтоб прошивочные файлы были ина секлубе. надоело по ссылкам ходить.
*
igor-ok
9 авг 2008 в 23:47
почему бы не создать тему,,архивы ельфов,,Было бы не плохо!
*
EwGeN DoGG
9 авг 2008 в 23:51
igor-ok, это без смысленно, т.к. эльфы обновляются почти каждый день. Качай из этой темы Эльфы - ТОЛЬКО ССЫЛКИ!!! . Там мы стараемся выкладывать самые новые.
*
DrBars
15 авг 2008 в 00:21
Мне,как незнающему ничего о перешивке телефона непонятно почему в каждой теме есть ссылки на соседние,в разделе FAQ я вообще ничего не понимаю- там скорее для опытных пользователей,а че делать тем,кто не знает,что такое эльф,патч?А просто хочет поменят ПО на своем теле на точно такое же,при этом ему парят что такое цвета прошивки и еще че нибудь,короче надо рядом с такими мудрыми словами в скобочках писать для чего это,а не ссылку на тему,где их взять и каждый сам будет думать надо ему это или нет
*
sEKi
ts 15 авг 2008 в 00:28
Dr.Bars, Что именно не понятно? Где и в чем ты сомневаешься? В какой теме? Знаешь,мы читать и писать тоже не сразу научились... Тема Вопросы новичков по перепрошивкам SE для кого существует? Так же, вся необходимая для ознакомления информация, написана в первых постах тем... Это уже скорее всего лень читать... Кто ищет,тот всегда найдет. :podmig:
15 авг 2008 в 00:40 / sEKi (2)
*
sEKi
ts 15 авг 2008 в 00:33
Dr.Bars, что такое Патч,эльфы... Написано здесь :strela: FAQ"s / ЧаВо . Просто нужно ЧИТАТЬ,ЧИТАТЬ,ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ!!! Вот только тогда будет понятно... А с таким отношением: "Ааа... Я ничего не знаю, не умею,Да еще и написано не понятно, че я буду мозг ломать? Лучше спрошу."... А ведь знаешь,повторять одно и то же,по нескольку раз в день,тоже дело не из приятных...:) Но как видишь,стараемся. :) Так что изучай раздел seclub.org/forum/index.php?fid=76
15 авг 2008 в 00:39 / sEKi (1)
*
APERTURE
15 авг 2008 в 18:30
Исправте в ЧаВо ответ на вопрос #8 там похоже нет скобок <>
*
sEKi
ts 15 авг 2008 в 21:00
APERTURE, спасибо:) Исправил. Просто тогда с телефона копипастил:) seclub.org/forum/goto/4465549/
*
Ailgiz
19 авг 2008 в 00:43
seclub.org/forum/goto/1987945/ - нужная вещь, но по ссылке - файла не существует
*
sEKi
ts 19 авг 2008 в 00:55
K51OiLG!Z, Спасибо! Буду чуть по свободнее,проработаю эту тему:)
*
Konspay
19 авг 2008 в 05:48
Предложение,конечно,заморочное,но именно в теме Все о перепрошивке было бы удобно видеть возле ника юзера модель его тела и прошивку,чтобы в анкету постоянно не лазить.
*
Maksim
19 авг 2008 в 05:58
Konspay, это в рамках раздела сделать технически невозможно :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024