Говорят детишки:-) | SEclub.org
Говорят детишки:-)
Все новые
Всего сообщений: 132
*
Ghost
29 мая 2006 в 09:43
Трех-с-половиной-летний человек, обожатель рекламы по имени Сашка однажды выдал: - "Вискас" делают для мявкости! А "Педигри" - для гавкости!
*
Aeolus
30 мая 2006 в 16:43
Мама и дочь сидят за компьютером. Мама: сейчас мы закажем тебе футболку по интернету. Дочь: и что, она вылезет к нам через принтер?
*
Aeolus
30 мая 2006 в 16:45
3 летний мальчик одевает комбинезон: чё то я не пойму где тут рукав, а где ногав.
*
APBEH
4 июн 2006 в 15:55
Дочь (5 лет) одевает розовую футболку, и выдает:" Люблю розовый цвет. Доверься ему - и пятен нет! " :-)
*
Ghost
11 июн 2006 в 21:09
Саша. Лет четырех. Пристает к маме, которая занята проверкой тетрадей учеников. "Саша, мне некогда. Отстань." Без эффекта. "Саша, не мешай, ты же видишь, я занята!". Саша снова пристает. "Саша, уходи, я тебя не люблю!" - не выдерживает мама. Он отходит до двери, потом оборачивается и машет рукой в сторону мамы: "Полюбишь!". И только потом уходит.
*
Ghost
11 июн 2006 в 21:23
Три подружки, каждая после лета в деревне, делятся впечатлениями. Лена докладывает: "А у моей бабушки есть во-от такой петух!". И разводит в стороны руки, показывая вполне реальные размеры петуха. Майя, пытаясь произвести впечатление: "А вот у моей бабушки - вот такой есть петух!" - и показывает руками размер, вчетверо больший. А Наташа внимательно посмотрела на эту величину, и, помолчав, просто сказала: "Ну них.. себе петух!"
*
Ghost
11 июн 2006 в 21:41
Та же самая Наташа обнаружила картину на стене: "Бабушка, а это кто?". Бабушка, не отвлекаясь от дел, мимоходом отвечает: "Нефертити ". Через время спрашивает снова: "Бабушка, кто это, на картине?!" И снова получает ответ: "Нефертити". Прошло ещё пять минут, и Наташа, с блестящими от обиды глазами врывается к бабушке: "Не фертите, не фертите... Я же не ферчу, я только спрашиваю!"
11 июн 2006 в 21:45 / Ghost (1)
*
kornei
18 июл 2006 в 06:32
Раньше семейным приколом была фраза старшего сына (когда был маленьким) в магазине: - Тетя, дайте мне СЕРИЕШКИ! (вместо Кириешек). :-) Но вчера младший выдал фразу еще лучше, покупая чипсы: вместо чипсов с беконом попросил .. С КОМБИКОРМОМ! :rzhu:
*
Фиaлka
24 июл 2006 в 19:23
Дочке два с половиной. -папа, посади меня на шею. -зачем? - ну там же у тебя плечи! / Мама, давай посмотрим мультик где девочка с гомиками живет (белоснежка)
*
Фиaлka
24 июл 2006 в 19:28
Дочка еще плохо выговаривает фамилии. -мама, включи катю корову (пушкареву, "не родись красивой ")
*
вaдим
ts 25 июл 2006 в 10:32
Утром дочка заботливо спрашивает: -мама,у тебя спина не болит? Мама(растроганно):-нет,доча,не болит... -так давай скорей сажай меня на спину и покатай
*
Happydoc
25 июл 2006 в 12:08
(Работаю на скорой)на вызове спрашиваю девочку-чем занимается твой папа?она отвечает ЕПЁТСЯ; так и не понял что она имела ввиду.девочке где то 3года ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024