Вопросы по Tele2 | SEclub.org
Вопросы по Tele2
Все новые
Всего сообщений: 672
*
Gorets
22 фев 2009 в 23:11
Streetbor, верно. У TELE2 на территории Российской Федерации нет лицензии на 3G
*
PRO.ROCK
24 фев 2009 в 20:55
А на теле2 есть хоть какойнить безлимит?
*
Streetbor
25 фев 2009 в 02:41
Pro.Rock, у нас в области точно нет, та и в других думаю тоже. А безлимит стоит нынче дорого;) посмотри расценки большой тройки.
*
DDJ
25 фев 2009 в 06:19
didrn, seclub.org/forum/goto/6818640/ - копирую ответ на твой вопрос с сайта еле2 На сегодняшний день, запуск 3G в России носит в основном имиджевый характер. В близлежащей перспективе GSM операторы будут предоставлять более качественные услуги по меньшим ценам, нежели 3G. По нашим оценкам, услуги сетей третьего поколения станут по настоящему доступны по цене и востребованы абонентами не ранее, чем через несколько лет. >
*
DDJ
25 фев 2009 в 06:21
didrn, > В соответствии со своими принципами, компания TELE2 инвестирует в развитие доступных и актуальных услуг связи. Мы получим лицензию и построим сеть третьего поколения только тогда, когда услуги 3G будет востребованы нашими абонентами. До этого времени мы продолжим интенсивно развивать в России сеть TELE2 стандарта GSM, чтобы по-прежнему предлагать своим абонентам качественные услуги по самым низким ценам.
*
Gorets
25 фев 2009 в 10:06
DDJ, красиво сказано "мы получим лицензию и построим сеть третьего поколения" :rzhu: Прям вот придут, как в магазин за колбасой, и получат! А то, что частот больше нет им, видимо, глубоко фиолетово :) Один раз пришли уже и получили... от ворот поворот на самом первом этапе конкурса
*
DDJ
25 фев 2009 в 13:16
Gorets, это, конечно, так. Но с другой стороны, каков слог, как убедительно написано... если просто читать и верить, не думая :)
*
JK73
25 фев 2009 в 15:49
DDJ, твоя статья внушает оптимизм, значит еще не все потеряно ))). Только пусть сперва объяснят своим сотрудникам, что такое это 3G, а то довелось вчера побывать в офисе и барышня на мой вопрос, когда же появится 3G, долго и мило хлопала :glaza: А потом предложила, давайте позову менеджера по работе с клиентами =))
*
DDJ
25 фев 2009 в 16:01
JK73, ну, статья не моя, это просто цитата с сайта еле2 :) А по-поводу сотрудников... Так чего ждать от людей работающих целый день под такую музыку. В офисе, в зале для приема клиентов весь день играет одна мелодия под которую повторяются всего 2 слова - теле два. Мне за 10 минут не по-себе стало, а они там весь день. Да и вообще, атмосфера там мрачная, неуютная.
*
didrn
27 фев 2009 в 10:43
помогите настроить ммс на se k800
*
JK73
27 фев 2009 в 12:15
didrn, Позвони по бесплатному номеру 679, и настройки будут высланы тебе автоматически.останется только сохранить их, выбрав "Да" при получении.
*
Sithius
27 фев 2009 в 13:06
didrn, только пришлют заодно и точку доступа wap, которая установится как действующий профиль. Так что проверь после получения автоконфигурации через какую точку оступа К800 идёт в интернет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024