Если отказала, а я всё ещё люблю её | SEclub.org
Если отказала, а я всё ещё люблю её
Все новые
Всего сообщений: 360
*
PorkyPig
17 сен 2008 в 15:17
W!SHM@STER, ну,тогда продолжай в том же духе! могу пожелать только успехов! :-) вот тебе моё мнение: не нужен ты ей.
*
Wishnight
ts 17 сен 2008 в 15:33
Соседу 14 лет, единственный способ сказать самому это сидеть у её подьезда все выходные. И я писал выше что она сказала пока нимагу наверно из за экзаменов (типо приходи позже). И она спрашивала необидешся... если бы я сказал что обижусь то может она согласилась бы... Х.З.
*
Wishnight
ts 17 сен 2008 в 18:24
И ещё о чём именно стихи писать?
*
Wishnight
ts 18 сен 2008 в 18:47
Ну пажалуста люди помогите! Я не знаю что мне делать: как себя вести, про што писать стихи... Я немогу больше... Я хочу быть с ней и даже незнаю что и делать мне надо... Помагите
*
мaлинka17
18 сен 2008 в 23:53
W!SHM@STER, Узнай её номер телефона. Позвани и предложи ей встретится где нибудь в парке или в любом другом романтичном месте. А там уже действуй по обстоятельствам. Но вот то что ты стихи передавал через соседа это ты зря. Лучше бы отдал их сам или кинул их в почтовый ящик предводительно подписав их. Будь по смелее если ты так и будешь действовать через соседа то это ни к чему не приведет.
*
Фpoлo
19 сен 2008 в 01:48
чувак. куражнись и забудь ты её. других полно вокруг. открой глаза.
*
Wishnight
ts 19 сен 2008 в 18:25
Малинка17, хорошая идея, но всё равно миподходит тк неукого узнавать, да и стрёмновато как то звонить. Фроло, я не магу забыть её патаму, что люблю её больше жиздни... А таких красивых как она я ешё невидел!
*
Farkott
19 сен 2008 в 18:57
W!SHM@STER, если стремно звонить, тогда без вариантов :neznaet: ты должен перебороть свою боязнь в первую очередь.
*
Wishnight
ts 19 сен 2008 в 19:08
Не я не боюсь я просто незнаю что говорить ей и как это делать а письмо может прочесть и ктото другой из её сдмьи
*
мaлинka17
19 сен 2008 в 19:08
W!SHM@STER, А что здесь такого стремного узнать её номер телефона и позвонить ей? Будь по смелее и тогда у вас может что то и получится. Она может только этого и ждет чтобы ты подошел или позвонил ей сам а не действовал через соседа. На крайний случай узнай номер её аси и поговори с ней не выдовая себя предложи встретиться ну а дальше по обстоятельствам.
19 сен 2008 в 19:10 / мaлинka17 (1)
*
Wishnight
ts 19 сен 2008 в 19:48
Я уже спрашивал нихто номера незнает, а аси у неё точно нет, и почему соседу тупо отдаать он просто разышет её и передаст конверт уйдёт и все дела!
*
real DeNVeR
20 сен 2008 в 06:10
W!SHM@STER, сходи к ней, предложи прост сходить куда нить… заодно и номер узнай…
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024