Ваши любимые стихотворения... | SEclub.org
Ваши любимые стихотворения...
Все новые
Всего сообщений: 828
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 13:24
И почувствую, словно на ране соль, Как вокруг все изменилось, И пронзит мою Душу такая боль, О которой мне в тягостном сне не снилось...
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 13:26
Разве мог я помыслить хоть раз о том, Что когда-нибудь в мире, имея Друзей и Дом, Я, исхлестанный ложью, как злым кнутом, Вдруг застыну отчаянно-одинокий?!...
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 13:28
Только время стрелою летит порой, И в Душе что-то новое появляется. И теперь одиночество открывается по-другому- И цвет у него иной...
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 13:31
Одиночество - дьявольская черта, За которой все холодно и сурово, Одиночество - горькая пустота, Тишина... И вокруг ничего живого...
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 13:32
Одиночество - это Когда Душа Ждет, прикрыв, как писали когда-то, вежды, Чтобы выпить из сказочного ковша Золотые, как солнце, глотки Надежды...
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 13:35
Мне казалось когда-то, что одиночество - Это словно в степи: ни души вокруг. Одиночество - это недобрый друг И немного таинственный, как пророчество...
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 13:46
Chuzhba, не флуди... Я ЖЕ СКАЗАЛ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 13:47
...Пусть огонь их в едином пучке лучиться, Чтобы вспыхнуть, чтоб заново возрадиться, Я сложу все их бережно: луч- к лучу, Словно перья прекрасной как мир, жар-птицы, И, разбив одиночество, как темницу, Вновь, быть может, до Радости долечу...
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 13:49
Сколько раз меня било тупое зло, Сколько раз я до зверской тоски терзался, Ах, как мне на жестокую боль везло! Только вновь я вставал и опять сражался!
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 13:50
*
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 14:07
Здравствуй, мой милый Друг, Здравствуй, мой старый Друг. Видишь, зима вокруг, Видишь, метель вокруг. Сядем с тобой за стол, В кружки нальем вино- Кажется, год прошел, Год - это так давно.
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 14:07
Помнишь стояло лето? Вечным казалось лето Было ли важно это? Было ли нужно это? Помнишь, еще тогда, Как мы кидались в бой! Правда была одной, И никакой другой. Шел впереди отважный, Мы поспевали дружно. Было ли это важно? Было ли это нужно?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024