Ваши любимые стихотворения... | SEclub.org
Ваши любимые стихотворения...
Все новые
Всего сообщений: 828
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 17:10
Снова ночи короче дней, Сны весны легко отлетели. Я прикован к Судьбе своей, Как смертельно больной к постели. И напрасно лежит рука На руле для успокоения - Все быстрее бежит река, Неподвластная управленью.
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 17:10
Дальний берег возникнет вдруг То по борту, а то напротив. Круг за кругом, и уже круг. Тонкой щепкой в водовороте. Все проходит по кругу: Отвага, испуг, друг и недруг, Любовь и разлука. Все бывает не вдруг И не сходит нам с рук- Это круг.И не выйти нам из круга...
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 17:15
И опять мне снится одно и то же: За моим окном мерно дышит море, И дрожит весь дом от его ударов (На моем окне остаются брызги), И стена воды переходит в небо, И вода холодна, и дна не видно, И корабль уже здесь, и звучит команда, И опять я кричу:"Погодите, постойте! Я еще не готов, дайте день на сборы!
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 17:26
Дайте только день без звонков телефона, Без дождя за окном, без вчерашних истин! Дайте только день!" Но нет, не слышат... Отдают концы, убирают сходни, И скрипит штурвал, и звучит команда (на моем окне остаются брызги),
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 17:27
И на миг паруса закрывают небо, И вода бурлит, и корабль отходит, Я стою у окна и глотаю слезы, Потому что больше его не будет. Останется грязь новосибирских улиц, Как на дне реки - фонарей осколки. И еще - прохожих чужие лица. И остывший чай, И холодный вечер
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 17:27
*
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 17:31
Когда на постылой веревке Затянут тугой узелок, Я выйду, красивый и легкий, К началу бескрайних дорог. Коллеги, улыбки на лица! Я волен, поздравте меня! Я всем предлогаю напиться По случаю этого дня.
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 17:33
Несите стаканы и водку, И в миг, когда тост на устах, Забацаем общую фотку На память об этих местах. А я встану где-нибудь с краю - Так сладко стоять на краю! - И всем на прощанье сыграю, И всем на удачу спою.
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 17:35
*
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 17:39
Этот город странен, Этот город непрост, Жизнь бьет сдесь ключом. Здесь все непривычно, Здесь все вверхногами, Этот город - сумашедший дом! Все лица знакомы, но каждый играет роль, Для того, чтоб хоть что-то в этом понять Нужно знать тайный пороль.
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 17:44
Я приглашаю Вас побродить вечерком Среди площадей, домов и стен. Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать: Вот он - Уездный Город N! Смотрите, вон леди Макбет с кинжалом в руках, Шатаясь, ввалилась в кабак, Прирезав беднягу Фрейда В одной из пьяных драк.
*
~Kиpилл~
ts 7 июн 2006 в 17:47
Король Артур с друзьями за круглым столом Прилежно стучат в домино, А папаша Бетховен лабает свой блюз На старом разбитом фоно. Он сед и беден, как церковная мышь, Он не смог избежать перемен. А когда-то он был королем Rock-n-rolla Уездного Города N!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024