Nuance TALKS Premium | SEclub.org
Nuance TALKS Premium
Все новые
Всего сообщений: 18
*
shot.68
1 ноя 2008 в 16:06
Вроде все заработало по ссылке которую дал ,но чет язык ломаный вдурь или может что настраивать еще надо ,чего я не разобрался
*
zzz(p1)
ts 2 ноя 2008 в 21:27
shot.68, ЗАЧЕМ ФЛУДИТЬ!Ты в начале розберись,а потом уж говори!
*
bondig
9 ноя 2008 в 03:16
скачал на 8 ось,установил,а в приложениях нету :( как терь запустить ее?
*
Dacent53O
21 фев 2011 в 14:03
привет народ, а есть голоса кроме катюхе? Дайте пли333
*
ПpOcToЙ ЮзEp
6 мая 2011 в 18:47
У меня стоит на смарте Nokiа Е51, скачивал не с секлуба, не помню уже с какого сайта, версия 5.0.3 , голос катерины супер по сравнению с голосами из sakramentа но прога какая то глючная :hz: Так как через какое то время просто напросто перестает читать текст, приходится переустанавливать через диспетчер файлов и тогда опять начинает читать текст который на экране смарта :( вот только слушать книги в fb2 не умеет, а txt читает в голос но блииин до чего же бесит когда она всё занятые, точки и знаки читает это копец :viselica: По мозгам бьет (( Неужели умельцев не нашлось которые это исправили (( Ведь sakrament нормально читает значит дело в словаре ??? Если его заменить на словарь из сакрамента думаю прога станет еще лучше или голос Катерины из Talks and Zoom добавить в Сакрамент :dum: Неужели кроме этих двух программ нет больше таковых на смартфоны Nokiа
*
ПpOcToЙ ЮзEp
6 мая 2011 в 18:49
читал в инете на одном форуме про кампанию Digalo с прогой с голосовым модулем Алёна, слушал в mp3, читаемый ею текст вот эта класс )) только походу не для Nokiа прога :plak:
6 мая 2011 в 18:53 / ПpOcToЙ ЮзEp (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024