ElementalGIF - редактор GIF by Malcolm | SEclub.org
ElementalGIF - редактор GIF by Malcolm
Все новые
Всего сообщений: 659
*
Investrum
7 ноя 2008 в 17:14
К800- работает отлично. Еще бы управление клавиатурой полноценное сделать, как в архиваторе. Ребят, а нет какого-нибудь хорошего редактора .jpg?... Чтобы можно было отредактировать картинки, а потом с помощью этой программы gif-анимации создавать...
*
Malcolm
ts 7 ноя 2008 в 17:42
SilenT MaN, ну что поделаешь, выходят старые телефоны из употребления, а оптимизация под современные телефоны и красивый интерфейс всем нужны. Вот и приходится жертвовать поддержкой старых аппаратов.
vne_formata, а что именно сейчас у тебя не получается с клавиатуры? Редактор вот: ImageMorpher - работа с изображениями...
*
Ssm2OO7
7 ноя 2008 в 18:09
Malcolm, нажимаю открыть, выбираю файл, она делает из него миниатюры, но на самом деле их нет в исходном файле. Где она их берет? Я например хочу разложить аним, чтобы вытянуть картинку, одну. Но она это не делает. Зачем нужны эти миниатюры если их нет в теле? И как с ними работать? Сделай подробный FAQ.
*
Paфaэль2OO8
7 ноя 2008 в 18:14
Вот странно прошлая программа работала на ура.. А поставил эту не запускается.. Ошибка.. Блин.. Сони k600 :) Малькольм в чем секрет? :)
*
Ssm2OO7
7 ноя 2008 в 18:26
Malcolm, вот попытался сложить аним. Все в черных точках так же как было на image morfer. Результаты вышлю тебе на мыло.
*
Investrum
7 ноя 2008 в 19:17
Malcolm, ой, сорри, все работает... я просто в главном меню попробовал, думал везде цифры не работают... В архиваторе также... // Спасибо за ссылку. // Попробовал создать новую анимашку, выбрал картинку, и обработка.... обработка... обработка... Минут 5 подождал и экстренно вышел из приложения... так и должно быть или я картинку слишком большую выбрал?...
*
Nimand
7 ноя 2008 в 19:33
Malcolm, ты гений! На W880i все работает на ура! Пасибо тебе ещё раз!
7 ноя 2008 в 19:34 / Nimand (1)
*
Zackf
7 ноя 2008 в 19:40
Paфaэль2OO8, seclub.org/forum/goto/5633588/ - никакого секрета,эта прога на jp5 не работает.
*
aNNiMON
7 ноя 2008 в 19:45
Malcolm, ну молодец!! Отлично все пашет! Конечно все протестить так и не смог - у меня экран разбился - видно только пол экрана, да и то в полосочку, но сквозь потекшие кристаллы видно очень красивый интерфейс !! А с иконками кадров ты вообще круто придумал :)
*
N!TRONAZ
7 ноя 2008 в 20:15
а можна уменьшить скорость пракручевания анимашки?
7 ноя 2008 в 20:16 / N!TRONAZ (1)
*
N!TRONAZ
7 ноя 2008 в 20:27
Очень полезная прога спасибо Малкольм ,а можна изменить скорость прокручевания созданной анимашки?:hm:
7 ноя 2008 в 20:30 / N!TRONAZ (2)
*
Malcolm
ts 7 ноя 2008 в 21:10
Ssm2OO7, то есть как, нет? Ты хочешь сказать, что ты открываешь файл GIF с анимацией, а он тебе показывает кадры совсем не из нее? Кстати, ты уверен, что ты мне прислал ту картинку, что надо? У меня такое подоpрение, что ты мне от ImageMorpher и прислал. :) Потому что она с исходной просто не совпадает размерами, а ElementalGIF не изменяет размер анимаций. Отдельные кадры пока что нельзя сохранять.
vne_formata, а можешь мне прислать эту картинку?
N!TRONAZ, можно, но придется настраивать по отдельности время отображения каждого кадра. Я хочу потом сделать так, чтобы можно было выбирать сразу много кадров, тогда все будет удобно.
7 ноя 2008 в 21:13 / Malcolm (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024